All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как найти продавца книг в Stardew Valley

Хотя вы, возможно, не сможете физически прочитать книгу в Stardew Valley , эти тома все равно могут оказаться очень полезными для развития вашего персонажа. Вот как найти книготорговца в долине Стардью .

Местоположение книжного магазина Stardew Valley

Книготорговец расположен в северо-восточной части города в долине Стардью . Когда вы направитесь на городскую площадь со своей фермы, идите в направлении музея и Джоджамарта; Вы найдете карету книготорговца к северу от музея, недалеко от самого Джоджамарта.

Однако есть одна загвоздка. Книготорговец появляется только в определенные дни, и игра сообщит вам с помощью экранной подсказки, когда Книготорговец будет в городе. Вы также можете проверить календарь и найти синий значок воздушного шара, который укажет, когда NPC доступен.

Что делать с книгами в Stardew Valley

Книги можно найти в Долине Стардью , выкопав их мотыгой. Ищите маленьких извивающихся червячков на земле, а затем используйте мотыгу, чтобы выкопать их, чтобы потенциально получить книгу. Помимо их выкапывания, вы также можете купить их у Книготорговца, но имейте в виду, что это обойдется вам в тысячи золотых.

Как правило, вы захотите покупать книги по навыкам и опыту только у продавца книг, что даст вам бонусы к опыту, а также очки мастерства, если вы читаете книгу по навыку, который вы уже достигли максимума. Вы также захотите купить книги, которые вы еще не читали, чтобы пройти их на 100%.

И последнее, на что следует обратить внимание: книги, которые вы уже купили, будут иметь значок «палец вверх» рядом с их названиями, за исключением книг по навыкам и опыту, которые вы можете покупать и использовать повторно.

скриншот книг, доступных в книжном магазине

Помимо этого, вы также можете торговать книгами у Книготорговца, получая следующие преимущества:

  • Приготовленная еда и посуда
  • Редкие предметы
  • Материалы

И это все, что вам нужно знать о Книготорговце в долине Стардью .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *