All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить большой сундук в Stardew Valley

Сундуки — один из самых полезных предметов, которые вы можете создать в Stardew Valley , поскольку они позволяют аккуратно хранить ваши предметы и оборудование. Хотя знаешь, что было бы лучше? Еще больший сундук. Вот как получить большой сундук в Stardew Valley .

Как разблокировать рецепт большого сундука в Stardew Valley

Чтобы получить рецепт большого сундука в долине Стардью , сначала вам нужно будет посетить Робин, чья хижина находится к северу от вашей фермы. Поговорите с ней, чтобы купить рецепт за 5000 золотых. Получив рецепт, вы сможете создавать его в любое время, при условии, что у вас есть необходимые материалы.

получить рецепт большого сундука в долине Стардью

Обратите внимание: чтобы получить рецепт, вам необходимо обновить игру до версии 1.6. Поэтому, если вы еще этого не сделали, убедитесь, что вы используете последнюю версию Stardew Valley .

Создание большого сундука

Теперь, когда у вас есть рецепт, пришло время создать сам большой сундук. Перед этим вам понадобятся следующие материалы:

  • Дерево x120
  • Медный слиток x2

Это может показаться очень дорогим рецептом, но оно того стоит. Медные слитки можно выплавить из медной руды, которую вы получите, добывая камни в шахтах и ​​других пещерах и пещерах в игре. Вам понадобится пять медных руд и один уголь, чтобы выплавить один медный слиток, а сам процесс плавки должен занять около 20 секунд или около того.

Древесину должно быть довольно легко добыть, учитывая, что деревья есть практически повсюду в игре.

Большие сундуки в два раза больше вместимости, чем обычные сундуки, что делает их очень эффективными для хранения. После создания вы также можете поместить их поверх обычных сундуков, чтобы напрямую улучшить их, избавляя вас от необходимости разбивать их и создавать заново.

И вот как получить большой сундук в Stardew Valley .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *