All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Как найти Сару Морган в Starfield: Путеводитель по Саре Морган

Сара Морган, лидер Constellation, является одним из самых важных персонажей, с которыми вы столкнетесь. Проведите с ней время, и вы узнаете больше об организации и ее целях. Вы также можете оставить Сару в качестве компаньона, отправляясь в космос, и, если она вам достаточно нравится, с ней можно завязать романтические отношения.

Это руководство покажет вам, как сделать Сару Морган компаньоном в Starfield .

Сара Морган в домике в Старфилде.

Где найти Сару Морган в Звездном поле

Вы встретите Сару во время второй основной миссии под названием «Старый район». Это хорошая миссия, поскольку она заставляет вас вернуться в нашу Солнечную систему и увидеть, что случилось с Землей . Чтобы начать, поговорите с Сарой в Ложе, штаб-квартире Созвездия в Новой Атлантиде.

После разговора с Сарой вам придется поговорить с Джоном Туалой из UC Vanguard. Во время разговора с ним у вас будет возможность присоединиться к Авангарду, если захотите. Затем посетите Марс с Сарой, где вы найдете город Сидонию. Ваша цель — найти информацию о местонахождении Моары. Следуйте указателям целей, чтобы задать вопросы нужным людям в городе.

Как только вы получите необходимую информацию, вам придется отправиться на Венеру и взаимодействовать с орбитальным спутником, чтобы получить дополнительную информацию о том, где может находиться Моара. Здесь вы столкнетесь с некоторыми врагами, так что будьте готовы. Разобравшись с врагами, вы найдете Сланец, который направит вас к Нептуну.

Вы найдете корабль Моары на орбите Нептуна. Он был угнан, поэтому вам придется отключить его, прежде чем вы сможете состыковаться и подняться на борт . После стыковки вас встретит враждебный прием со стороны вооруженных врагов. Убейте их, чтобы спасти Моару, находящуюся в кабине. Здесь же вы найдете свой следующий артефакт.

На этом этапе вы уже почти закончили. Просто вернитесь в Домик в Новой Атлантиде и добавьте в коллекцию следующий артефакт. После завершения миссии Сара станет вашим компаньоном, что позволит вам взять ее с собой в путешествие.

Навыки Сары Морган в Starfield.

Как использовать Сару Морган в Starfield

Сара обладает довольно широким набором навыков, что делает ее полезной в большинстве ситуаций. Ее трехзвездочный рейтинг лазеров означает, что она будет отличным партнером в боевых ситуациях, особенно если вы переложите на нее лазерное оружие. Ее четырехзвездочные астродинамические навыки означают, что она также может помочь вам, уменьшив количество топлива, необходимое для гравитационных прыжков.

Если вы хотите завязать роман с Сарой, вам придется проводить с ней как можно больше времени. Держите ее своим компаньоном, когда вы выполняете миссии, и не убивайте невинных людей вокруг нее. Всякий раз, когда у вас есть возможность поговорить с ней и есть возможность [Флиртовать], воспользуйтесь ею. В конце концов она признается, что испытывает к вам чувства, давая вам шанс пойти по романтическому пути. Когда он станет доступен, выберите вариант [Обязательство], если хотите иметь с ней долгосрочные отношения.

Сара — один из лучших компаньонов , и вы можете добавить ее в свою команду довольно рано. Если вам нужны члены экипажа для работы на ваших аванпостах, посетите бары и клубы, чтобы найти людей, предлагающих свои услуги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *