All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Как пристыковать свой корабль в Starfield

Если вам интересно, как пришвартовать свой корабль в Звездном поле, то здесь ваш поиск заканчивается. Стыковка корабля в Starfield означает подключение вашего корабля к другому космическому кораблю или космической станции, так как это необходимо для выполнения определенных квестов в игре .

Вдобавок ко всему, пристыковка вашего корабля в Звездном поле позволит вам получить доступ к новым областям, до которых вы иначе не смогли бы добраться. Вы также можете встречаться и взаимодействовать с новыми персонажами , чтобы раскрыть сюжетную линию.

С учетом вышесказанного, вот руководство, которое поможет вам пришвартовать ваш корабль в Звездном поле.

Как и где пришвартовать свой корабль в Starfield

Стыковка кораблей в Старфилде

Чтобы пристыковать свой корабль в Starfield, выполните следующие действия:

  • Прежде всего, вам нужно будет найти свою цель и заблокировать ее, нажав кнопку A на контроллере Xbox или кнопку E на ПК.
  • После захвата цели вам необходимо находиться в пределах 500 метров от нее.
  • Как только вы выполните вышеуказанные требования, удерживайте кнопку взаимодействия, отображаемую на экране, чтобы начать процесс стыковки.
  • Наконец, вам нужно дождаться завершения кат-сцены стыковки.

После заставки вы можете сесть на корабль или станцию ​​и снова отстыковаться, когда захотите.

Как пристыковать вражеский корабль в Starfield

Чтобы пристыковать вражеский корабль в Звездном поле, вам необходимо сначала отключить двигатели вражеского корабля , нацелившись на корабль и повредив его двигатели. Остальная часть процесса аналогична описанной выше, то есть подойдите к вражескому кораблю, подойдите к нему на расстояние не более 500 метров и нажмите кнопку взаимодействия, чтобы начать процесс стыковки.

Стоит отметить, что на борту их корабля вы встретите различных врагов. Поэтому перед началом битвы убедитесь, что у вас достаточно припасов. Более того, стыковка с вражеским кораблем сложнее, чем с дружественным кораблем или космической станцией, поскольку сначала необходимо отключить двигатели вражеского корабля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *