All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как найти секретную комнату и достижение в аркаде — RoboCop: Rogue City

Ах, аркада. Приют для несовершеннолетних преступников Детройта. К сожалению, я нигде не вижу шкафа Bubble Bobble , а RoboCop появился еще до того, как существовал Metal Slug .

Тем не менее, в RoboCop: Rogue City вы посещаете игровой зал в поисках Сажи, лидера банды Факельных Голов. Получив ордер на расследование, вы направляетесь в подвал. Банде неинтересно разговаривать, поэтому они просто стреляют в робо-рыцаря в сияющих доспехах. Пока вы уничтожаете врагов, вы, вероятно, ищете улики, чтобы получить дополнительный опыт. Делая это, вы можете заметить тайник с ним, который находится вне досягаемости за воротами. По какой-то причине Мерфи не может просто оторвать его от стены, поэтому вам придется найти другой способ.

Визуальной подсказкой, которая поможет вам понять, как открыть ворота, является группа желтых кабелей, идущих сбоку от них. Они змеятся в стене и выходят из нее, но направляются к комнате, в которой находится владелец игровых автоматов. Как только вы его арестуете, вы сможете искать место расположения клемм кабелей.

Робокоп: секретная кнопка Rogue City Arcade

Если вы последуете за ними, вы попадете к маленькой кнопке на боковой стороне стола. Его очень легко пропустить, поэтому, если вы просто обыскиваете комнату в поисках добычи, как обычно, вы можете этого не заметить. Нажатие кнопки открывает тайник, который содержит не только массу улик, но и лучшее сокровище, которое вы можете найти в RoboCop: Rogue City : учебный диск OCP.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *