All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как найти секретную комнату и достижение на Старой мельнице — RoboCop: Rogue City

Робокоп не был бы без заброшенных промышленных зон, поэтому уровень «Старая мельница» прекрасно соответствует этой теме. Но если вы хотите найти «Хорошие глаза, Мерфи!» Чтобы получить достижение в RoboCop: Rogue City , вам придется испачкать руки.

Попасть в секретную комнату на Старой мельнице – это что-то вроде головной боли. Даже если вы знаете, где он находится (и вы можете видеть его из нескольких мест), чтобы добраться до него, нужно немного подумать.

Робокоп: секретная комната города изгоев

Я сразу сэкономлю вам немного времени на поиске. Вы не сможете попасть в секретную комнату, пока не узнаете о местонахождении офицера Бриггса (в карьере). Не тратьте время на поиски Старой мельницы, пока не дойдете до ворот в карьер.

Как только вы это сделаете, идите на запад (остерегайтесь мин), и вы встретите паровоз, стоящий на путях. Вот на этом нужно сосредоточить свое внимание. На одной стороне поезда есть панель. Это то, что вам нужно активировать. Однако для его использования требуется 3 очка инженерных навыков. Вы сосредоточили свои взгляды на чем-то другом? Не волнуйтесь. Есть решение.

Робокоп: секретная комната старой мельницы в городе изгоев

Дальше на юг, по коридору от района Старой мельницы, где вы уничтожите все наркотики, вы найдете небольшую комнату, в которой есть заряд для восстановления OCP и Справочник машиниста поезда. Отсканируйте это, и, пока у вас достаточно очков в вычете, у вас теперь есть знания, чтобы запустить двигатель поезда.

Секретная книга «Робокоп: Город-изгой, Старая мельница».

Поезд прорвется через две тяжелые двери и остановится в гараже. Вы в секретной комнате. Однако есть еще один шаг, чтобы получить сокровище и достижение. Вам нужно подойти к той стороне поезда, где есть лестница. Поднимитесь по лестнице на верх поезда, и вы увидите упавший кусок листового металла, ведущий на балкон. Пересеките его, и внутри офиса на балконе вы найдете ящик OCP. Открыв его, вы получите надпись «Хорошие глаза, Мерфи!» достижение и мощную печатную плату для вашего Auto-9.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *