All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Ghostrunner 2

Как найти спрятанные предметы в Ghostrunner 2

Ни одна игра не обходится без предметов коллекционирования. Это мелочи, которые заставляют нас, сторонников завершения, возвращаться к большему, продвигаясь все дальше к 100%.

Это отличный способ получить лучшую косметику, мощное оружие, опыт и скрытые секреты. Некоторые игры доставляют удовольствие тем, что эти секреты практически невозможно найти, тогда как другие помогают вам в этом. К счастью, скрытые предметы в Ghostrunner 2 относятся ко второму лагерю.

Самый простой способ найти спрятанные предметы в Ghostrunner 2

Скрытые предметы в Ghostrunner 2 разделены на две группы. Один из них обеспечивает больше возможностей для ваших обновлений. Собрав эти фиолетовые фишки, вы в конечном итоге получите новый слот для установки обновлений. Другие скрытые предметы — это желтые фишки. Они предоставят вам новую косметику для оружия и оружия, а также другие небольшие детали знаний. Я знаю, что первое более полезно для игрового процесса, но я любитель хорошей косметики.

К счастью, в Ghostrunner 2 найти эти спрятанные предметы стало довольно легко, по крайней мере, теоретически. По своей сути эта игра представляет собой головоломку с перемещением. Вам предстоит пройти по карте, используя все, что есть в вашем арсенале, и стать самым большим и крутым ниндзя. Скрытые предметы всегда отмечены на вашей карте, поэтому вам просто нужно придумать, как до них добраться.

Как найти спрятанные предметы в Ghostrunner 2

Пешком

Если вы бегаете пешком, вы заметите, что скрытые предметы отмечены на вашей карте Ghostrunner 2. Хотя в игре немного более открытый мир, чем в предыдущей части, все же в ней определенно есть элементы, которые можно обойти. Если вы видите на карте спрятанный предмет, велика вероятность, что вы сможете до него добраться.

Первое, что вам нужно сделать, это определить, где именно находится предмет, и оттуда двигаться назад. Я обнаружил, что когда был спрятан предмет, обычно была точка доступа, которая требовала от меня использования моей новейшей силы. Вы можете подумать, что они недоступны, но я обещаю: если вы это увидите, вы сможете до него добраться. Возможно, вам придется вернуться назад, но каждый из них сам по себе является загадкой.

Как найти спрятанные предметы в Ghostrunner 2

На велосипеде

Теперь эти реакции будут происходить за доли секунды, как и многие вещи в Ghostrunner 2. Они появятся на вашей карте за секунды до того, как вы с криком промчитесь мимо них на своем мотоцикле. Чтобы их получить, вам придется находиться в правой полосе и совершать именно правильные прыжки.

Мне приходилось несколько раз возвращаться к предыдущим контрольным точкам, чтобы найти спрятанные предметы в Ghostrunner 2, неоднократно врезаясь в стены и мосты. Это не головоломка на остроумие, а скорее проверка вашей мгновенной реакции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *