All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как нанять Оперу в Star Ocean The Second Story R

Star Ocean имеет долгую историю вербовки членов группы, причем некоторые из них становятся эксклюзивными для определенных прохождений в зависимости от условий вашего прохождения. Вот наше руководство о том, как нанять Оперу в Star Ocean The Second Story R.

Как нанять Оперу в Star Ocean The Second Story R

Прежде чем мы начнем говорить о вербовке самой Оперы, мы должны упомянуть, что вы не сможете получить Оперу (или Эрнеста), если решите нанять Эштона ранее в игре. Как я уже упоминал выше, это одна из традиций Star Ocean, в которой определенные персонажи не могут присоединиться к этому прохождению, и Opera — одна из них в Star Ocean The Second Story R, ​​если в вашей группе есть Эштон.

Рекрутинг Опера

Чтобы иметь возможность нанимать Оперу в Star Ocean The Second Story R, ​​первое, что вам нужно сделать, — это продвинуть историю до участия в конкурсе Оружейной. В более старых версиях игры первым шагом было просмотр частного действия в Кроссе, но благодаря тому, что The Second Story R сделала это обязательным дополнительным событием на пути к основной цели в Кроссе-Сити, этот шаг можно пропустить. . Но если вы каким-то образом пропустили подсобытие с трехглазым человеком в Кросс-Сити, то нанять Оперу не получится.

Звездный океан. Вторая история R Opera

После того, как вы завершите конкурс оружия в Star Ocean The Second Story R, ​​вам захочется отправиться в Хилтон. Там должно быть доступно дополнительное событие, это дополнительное событие, которое вы захотите увидеть, чтобы начать процесс набора Оперы в Star Ocean The Second Story R. Как только вы увидите эту сцену, это должно активировать цепочку подсобытий.

Дополнительные мероприятия

Первое дополнительное событие по набору Оперы в Star Ocean The Second Story R будет проходить в замке Кросс, а затем после разговора с королем вы получите доступ к Горному дворцу, и там будет еще один маркер дополнительного события для поиска Опера. После разговора она присоединится к группе, но продолжит свой побочный квест в Горном дворце, поскольку после этого она присоединится официально. Я не уверен, останется ли она навсегда, если не выполнить побочный квест, так как я выполнил побочный квест, потому что уже был в Горном Дворце.

Мой единственный совет: всегда завершайте дополнительные события в Star Ocean The Second Story R, ​​поскольку, судя по моему опыту игры, они более или менее всегда стоят моего времени. Один из них даже дает вам оружие, из которого вы можете создать лучшее оружие Клода , так что для меня дополнительные события всегда того стоят. То же самое касается и частных действий! Поскольку мне нравится видеть, как участники группы взаимодействуют друг с другом и узнают всех немного больше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *