All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как начать эпилог Baldur’s Gate 3

Пятый патч для Baldur’s Gate 3 дает игрокам возможность наконец попрощаться раз и навсегда с такими персонажами, как Астарион, Карлах, Шэдоухарт, Гейл и остальными актерами блестящей ролевой игры от Larian Studios. Вот как начать эпилог Baldur’s Gate 3 .

Как запустить эпилог Baldur's Gate 3 BG3 Patch 5

Как начать эпилог Baldur’s Gate 3 в патче 5

Примечание редактора: впереди полные спойлеры к основной истории BG3.

Прежде чем вы сможете начать эпилог Baldur’s Gate 3 в обновлении 5 и последующих версиях, существуют некоторые требования. Во-первых, вы должны пройти всю основную историю от начала до конца в определенном забеге. Это означает, что вам нужно пройти все три акта игры и победить финального босса, Пустомозга.

Если вы уже это сделали, все, что вам нужно сделать, это загрузить последнее сохранение для этого прохождения, которое произойдет прямо перед последним боем с боссом в игре. Обычно это позволяет игрокам переиграть финальный бой, если они того пожелают, но теперь у него другая цель. Если вы загрузите это последнее сохранение, вы окажетесь в лагере, где Уизерс устроит вечеринку после эпилога.

Эта вечеринка в вашем лагере является эпилогом и канонически происходит примерно через шесть месяцев после событий финальной битвы. Это позволит вам поговорить с некоторыми из ваших любимых персонажей и разрешить ситуации, основанные на вашем выборе, с помощью почти 3600 новых строк диалога.

Baldurs Gate 3 Эпилог BG3

Как исправить сбой файла сохранения BG3

К сожалению, некоторые игроки сообщают о проблемах с эпилогом. У некоторых игроков, обновившихся до патча 5, игры вылетают или они не загружаются в финальное событие при использовании последнего сохранения. Если это произойдет с вами, есть несколько возможных решений, которые помогут в этом. Во-первых, обязательно удалите все имеющиеся у вас моды.

Если это не помогло, возможно, вам придется полностью переустановить игру. Но если ничего из этого не решит ваши проблемы, возможно, вам придется отправить отчет об ошибке в Larian Studios и дождаться исправления от разработчика.

Baldur’s Gate 3 доступна для PS5 и ПК. Она также выйдет на Xbox в 2023 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *