All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Gran Turismo 7

Как обслуживать свой автомобиль в Gran Turismo 7

Еще одна важная часть игры Gran Turismo возвращается в Gran Turismo 7. Уход за автомобилем — один из ключевых аспектов владения автомобилем, и Gran Turismo 7 хочет, чтобы вы почувствовали, каково это — заботиться о любимом автомобиле, предоставив вам множество возможностей. Варианты ухода за автомобилем, чтобы поддерживать его в идеальной форме.

В этом руководстве мы рассмотрим несколько способов обслуживания вашего автомобиля в Gran Turismo 7, чтобы он всегда работал с максимальной эффективностью и чтобы вам не приходилось заменять дорогие детали из-за того, что ваш автомобиль находится в запущенном состоянии.

Как вы обслуживаете свой автомобиль?

Когда вы начнете Gran Turismo 7, вы будете покупать автомобиль в салоне подержанных автомобилей. Это означает, что первый автомобиль, который вы купите, гарантированно не будет новым.

Вы, возможно, также заметили, что масло вашего стартового автомобиля , двигатель и жесткость кузова будут помечены как «Нормальные». На самом деле это не самое лучшее состояние, в котором он может быть. Максимальное масло, двигатель и жесткость кузова могут быть с точки зрения состояния «Отлично».

Так как именно вы обслуживаете свой автомобиль? Сначала вы должны разблокировать магазин GT Auto, который можно разблокировать, заполнив Книгу меню № 7 в павильоне GT Cafe. Это займет около часа или около того, чтобы просмотреть другие книги меню в GT Cafe.

Так что да, вы будете проводить довольно много времени в гонках, не задумываясь об уходе за своей машиной.

Внутри автомагазина GT

После того, как вы разблокируете магазин GT Auto, вы сможете обслуживать свой автомобиль. Просто зайдите в павильон GT Auto и выберите опцию «Техническое обслуживание и сервис» в меню GT Auto.

Отсюда вы увидите сцену с вашей машиной в гараже, готовую к тому, чтобы над ней работали очень усердные механики GT Auto. Вам также будет предложено меню действий, которые можно выполнить с вашим автомобилем, а именно: автомойка, замена масла, капитальный ремонт двигателя и восстановление жесткости.

Существует также модификация Wide Body, но, как следует из меню, это скорее модификация автомобиля, а не вариант технического обслуживания, поэтому мы его пропустим.

Ниже мы рассмотрим несколько вариантов, которые вы можете использовать в магазине GT Auto для обслуживания вашего автомобиля, как каждый вариант обслуживания влияет на ваш автомобиль и как он может помочь нам сохранить ваш автомобиль как новый.

Автомойка

Мытье автомобиля — одна из самых основных вещей, которые вы можете сделать, чтобы заботиться о своем автомобиле. На (буквальном) поверхностном уровне мойка автомобиля заставляет его выглядеть ухоженным и доставляет удовольствие.

Мытье вашего автомобиля также было основой серии Gran Turismo, возвращаясь к первой Gran Turismo, где ваша машина вращалась, имитируя ее, как будто она находится в стиральной машине, пока она не остановится, и вам подарили машину, которая сверкала, как бриллиантовое кольцо.

Независимо от того, является ли ваш автомобиль жалкой Honda Hybrid Fit или редким и коллекционным Porsche 911 Carrera RS, проще говоря: чистые автомобили всегда будут хорошо выглядеть.

Что происходит, когда ваша машина грязная?

В реальном мире, когда вы не моете машину, краска тускнеет, а грязь может испортить блеск прозрачного покрытия автомобиля, если его не смыть быстро. То же самое относится и к Gran Turismo 7.

Если вы не моете машину после гонок, краска вашего автомобиля начнет становиться немного более матовой, а ее блеск начнет тускнеть. Автомобили из салона подержанных автомобилей также, скорее всего, будут иметь более тусклую окраску, чем автомобили, которые можно найти в Brand Central.

Хотя ваш автомобиль не пострадает от потери производительности из-за того, что его не помыли, его красота определенно будет немного омрачена тем фактом, что краска не такая блестящая или чистая, как могла бы быть.

Что делает машину грязной?

Автомобиль пачкается во время гонок, вот и все. Каждый раз, когда вы выезжаете на машине на прогулку, грязь неизбежно прилипает к кузову автомобиля и будет оставаться там до тех пор, пока вы не решите помыть машину.

Это еще более усугубляется во время гонок, поскольку контакт с другими автомобилями неизбежен. Это и скорость, которую вы будете нести в гонках, позволяют поднимать грязь гораздо больше, чем просто ездить на машине.

Каковы преимущества автомойки?

Как было сказано выше, на самом деле нет никаких преимуществ в том, чтобы помыть вашу машину, кроме того, что она выглядит красивее, чем когда она грязная.

Это также стоит всего 50 Cr. что в значительной степени является определением мелочи, когда дело доходит до Gran Turismo 7, поэтому мойка вашей машины вместе с другими вариантами обслуживания, выполняемыми с вашей машиной, не может серьезно повредить вашему нижнему доллару.

Смена масла

Масло является одним из наиболее важных компонентов автомобиля. Это помогает поддерживать здоровье вашего двигателя, смазывая его и уменьшая любое трение, которое в противном случае может повредить ваш двигатель.

Этот вариант, наряду с автомойкой, является одним из первых вариантов технического обслуживания, который вы могли использовать в первой Gran Turismo, и Gran Turismo 7 возвращает его.

Что происходит, когда масло в вашем автомобиле грязное?

Когда автомобильное масло начинает загрязняться, производительность вашего автомобиля заметно снижается с точки зрения мощности. Состояние масла ниже «Нормального» определенно следует заменить, так как это не только снижает мощность двигателя вашего автомобиля, но и может повредить его гораздо быстрее.

Грязь и копоть, собираемые грязным маслом, могут попасть в полости двигателя, что затруднит его работу.

Что делает автомобильное масло грязным?

Как и внешний вид вашего автомобиля, автомобильное масло загрязняется при многократном использовании, поскольку оно постоянно действует как элемент автомобиля. Отложения от бензина и грязи могут попасть в моторный отсек, и эти элементы загрязняют масло.

Это может быть клише, что масло черное, но современные синтетические масла на самом деле представляют собой прозрачную золотистую жидкость, которая становится черной (или коричневой) по мере того, как она становится грязнее.

Каковы преимущества наличия чистого масла в вашем автомобиле?

Чистое масло в вашем автомобиле позволит вашему двигателю работать намного легче, чем если бы масло было грязным. Это, в свою очередь, увеличивает мощность автомобиля.

Думайте об этом как о дешевом обновлении, которое не только предохранит ваш двигатель от еще большей нагрузки, но и вернет его к тому, каким он должен быть, вернув ему мощность, которую он потерял, когда работал с грязным маслом.

Возьмите за привычку менять масло в автомобиле, как только оно становится ниже «нормального».

Капитальный ремонт двигателя

Более радикальный вариант обслуживания, доступный в магазине GT Auto, капитальный ремонт двигателя заменяет, очищает и ремонтирует изношенные части двигателя, чтобы продлить срок службы двигателя и помочь ему вырабатывать мощность максимально эффективно.

Эта опция является совершенно новой для серии Gran Turismo и дает небрежным водителям довольно дорогой счет, если они решат игнорировать обслуживание своего автомобиля.

Цена капитального ремонта двигателя зависит от автомобиля, как правило, более дорогие и сделанные на заказ автомобили, такие как Aston Martin DB5, будут дороже (думаю, более 100 000 кр.), чем капитальный ремонт двигателя в вашей Toyota Aqua S (около 7 000 кр. ).

Что происходит, когда вашему двигателю требуется капитальный ремонт?

Когда двигатель нуждается в капитальном ремонте, это обычно означает, что двигатель необратимо поврежден и что имеет место значительная потеря мощности. Это могут быть трещины или трещины в компонентах двигателя.

Они также могут быть вызваны изношенными деталями двигателя, такими как ослабление уплотнений, что приводит к утечкам в герметичном компоненте автомобиля. Это также приводит к потере мощности.

Что ухудшает состояние двигателя?

Как и все варианты обслуживания, которые можно найти в магазине GT Auto, состояние двигателя ухудшается, чем дольше вы используете автомобиль. Вполне естественно, что эти детали изнашиваются в процессе эксплуатации. Однако, в отличие от замены масла, капитальный ремонт двигателя на самом деле не требуется так часто, пока вы обслуживаете свой автомобиль.

В этом случае поддержание чистоты масла помогает продлить ожидаемый срок службы двигателя, особенно если он используется для гонок, поскольку постоянное увеличение оборотов двигателя до его максимального допуска будет иметь последствия гораздо быстрее, чем просто низкие обороты двигателя при это круиз.

Чем меньше трения приходится иметь дело с двигателем, тем лучше он будет работать и, в свою очередь, делает выходную мощность автомобиля более отзывчивой и бодрой.

Каковы преимущества капитального ремонта двигателя?

Если ваш автомобиль нуждается в капитальном ремонте двигателя из-за того, что его состояние «Плохое», то капитальный ремонт двигателя значительно увеличивает мощность двигателя, возвращая ему былую славу.

Более новые детали после капитального ремонта двигателя также означают, что автомобиль будет лучше реагировать и работать лучше.

Если двигатель автомобиля вышел за пределы своих возможностей, а капитальный ремонт двигателя теперь совершенно неэффективен, вы можете получить новый двигатель в тюнинг-ателье Understeer Engineering и полностью заменить двигатель.

Восстановить жесткость

Еще одна новая функция обслуживания в мире Gran Turismo — Restore Rigidity — заменяет и укрепляет панели кузова, подвергшиеся нагрузке или изгибу в процессе эксплуатации.

Как и опция «Капитальный ремонт двигателя», «Восстановление жесткости» является довольно дорогим вариантом обслуживания, и, как и опция «Капитальный ремонт двигателя», цены варьируются в зависимости от автомобиля.

Например, Ferrari F50 будет иметь углеродное волокно в панелях кузова, которые необходимо заменить, что является гораздо более дорогим материалом, чем, скажем, сталь из кузова Mazda Demio.

Что происходит, когда жесткость вашего тела низкая?

Когда жесткость кузова автомобиля ухудшится, он будет управляться намного хуже, чем раньше, поскольку автомобиль будет изгибаться намного больше, чем должен был бы. Бодифлекс подходит для автомобиля с довольно своенравным управлением, поскольку кузов автомобиля может изгибаться до формы, которая может увеличить вес на одно колесо или сторону автомобиля.

Это делает автомобиль нестабильным, а иногда и непредсказуемым, поскольку обычно требуется, чтобы жесткость автомобиля действовала в унисон с его кузовом.

Что снижает жесткость тела?

Как и все варианты обслуживания, жесткость кузова естественным образом уменьшается по мере того, как вы мчитесь по трассе, а постоянные повороты и повороты изгибают кузов, делая его немного более податливым, чем раньше.

Жесткие столкновения и контакты также приводят к сильному искривлению тела и, в свою очередь, снижают жесткость тела еще более быстрыми темпами.

Однако вы можете смягчить и уменьшить скорость, с которой ухудшается жесткость кузова, установив обновление «Увеличение жесткости кузова» из тюнингового магазина Understeer Engineering.

Каковы преимущества восстановления жесткости кузова вашего автомобиля?

Восстановление жесткости кузова автомобиля делает его более посаженным и отзывчивым при прохождении поворотов. Это также уменьшает крен кузова и общую непослушность в управлении, поскольку более жесткий кузов помогает поддерживать устойчивость автомобиля.

Если состояние жесткости кузова автомобиля не подлежит ремонту и простое обслуживание панелей не может его исправить, то рассмотрите возможность получения нового кузова в тюнинг-ателье Understeer Engineering, чтобы полностью восстановить жесткость кузова автомобиля.

Последние мысли

То, что начиналось как простая мойка автомобиля и замена масла в оригинальной Gran Turismo, Gran Turismo 7 решает раздвинуть границы в деталях, стремясь стать своего рода омнибусом для автомобильной культуры и владения автомобилем.

Теперь вместо того, чтобы беспокоиться только о блеске и блеске автомобиля и о том, не загрязнилось ли автомобильное масло, Gran Turismo 7 открывает двери для большего количества вещей, на которые должны обращать внимание будущие и нынешние владельцы автомобилей при обслуживании своего автомобиля.

Это не только хорошо переводится в игру, так как вы хотели бы заботиться о своей машине, чтобы она выигрывала больше гонок, но также переводится в реальную жизнь как своего рода напоминание о том, что автомобили действительно нуждаются в этом техническом обслуживании, чтобы поддерживать их в рабочем состоянии. такими же острыми, какими они были, когда покидали завод.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *