All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как объединить Танатоса в Persona 3 Reload

Одна из лучших частей финала любой игры Persona — это объединение невероятно мощных персонажей. Давайте разберем все, что вам нужно, чтобы объединить одну из лучших Личностей в Persona 3 Reload — Танатос.

Как разблокировать Танатоса в Persona 3 Reload ?

Как и почти все лучшие персонажи в Persona 3 Reload , Танатос — это награда за освоение социальных связей. Если вы ищете Танатоса, а вам следует это делать, тогда вам нужно максимально усилить свою связь с социальной связью Фароса Смерти. Очевидная хорошая новость заключается в том, что эта социальная связь автоматически увеличивается по ходу сюжетной линии.

Итак, как только вы достигнете этой точки сюжетной линии, вам просто нужно будет достичь 78-го уровня, чтобы иметь возможность объединить Танатоса. Однако, если у вас немного денег, вы можете следовать некоторым нашим советам , чтобы достичь этого целевого уровня.

Как объединить Танатоса в Persona 3 Reload ?

Танатос — это особый сплав, поэтому каждый раз, когда вы его сплавляете, существует определенный рецепт. Рецепт следующий:

  • Алиса
  • Лоа
  • Мот
  • Бледный всадник
  • Писака
  • Самаэль

Пэйл Райдер и Алиса также являются особыми слияниями, поэтому получить их несложно. Однако для остальных персонажей вам, возможно, придется просмотреть свой сборник, чтобы найти нужные ингредиенты.

Как только Танатос рождается, он становится неоценимым для команды. Его огромные магические характеристики в сочетании с его разрушительными темными атаками могут полностью уничтожить мобов и помочь со всем контентом поздней игры. Он также изучает «Несокрушимую душу» на уровне 80, которая полностью восстанавливает ваше здоровье после смерти один раз за битву.

Наконец, Танатос также является одним из ингредиентов для объединения Персоны Мессии вместе со стартовой Персоной Орфеем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *