All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как осадить Крепость Драконьей Погибели в WoW Dragonflight

В World of Warcraft обычно есть какая-то финальная деятельность, а в  Dragonflight она включает в себя осаду Крепости Драконьей Погибели. Вот как взять квест, где его найти и как его завершить.

Шаг 1. Разблокируйте возможность осады Крепости Драконьей Погибели.

Крепость Драконьей Погибели расположена в юго-западном углу Пробуждающихся Берегов: она служит точкой атаки для ваших союзных войск в расширении «Драконья стая» . Чтобы принять участие/получить какую-либо награду за настоящую осаду, вам необходимо достичь пятого уровня известности во фракции Валдраккенское соглашение. Это очень легко сделать по ходу основной истории. Как только это произойдет, в вашем журнале квестов появится квест на Крепость Драконьей Погибели. Это ваш сигнал, что с этого момента вы можете двигаться дальше.

Как бы это ни было неприятно, вы сможете совершать набеги на Крепость Драконьей Погибели каждые два часа . Когда событие начнется, сообщения будут разлетаться по всему The Waking Shores, и будут доступны группы поиска групп. Вы можете присоединиться к полному рейду по этому событию и получить кредит.

Шаг 2. Начните рейд в Apex Canopy.

Вы начнете осаду Apex Canopy в The Waking Shores, по координатам 28, 82. Как только осада будет готова к началу, тележка в этом месте двинется вперед, и запустится первая фаза.

Шаг 3: Доберитесь до входа в Крепость Драконьей Погибели.

После этого начнется первый этап осады (Dragon Wagon). Имея возможность дополнительно кормить «Говядину» (гигантское существо, похожее на лягушку, тянущее повозку) закусками, продвигайтесь вперед с повозкой и помогите осадной группе добраться до лагеря.

Эта часть самая простая из всех, так как вам просто нужно следовать за повозкой со своей группой, пока не доберетесь до вершины холма.

Шаг 4: Двигайтесь к центру и завершите осаду.

Достигнув Крепости Драконьей Погибели, вам нужно выполнить несколько шагов или внести в них свой вклад на пути к финишу:

  • Этап 2 – Дом на поле боя – Очистите вход и разбейте базовый лагерь – Расположитесь веером и двигайтесь к желтым значкам, уничтожая мобов. Собирайтесь в группу, чтобы вас не одолели элитные враги.
  • Этап 3 – Большой рывок – Уничтожьте силы Пронзителя Чешуи, Вирмитера и Джарадина – Как и во многих дополнительных целях, все, что вам нужно сделать, это уничтожить случайных врагов (для процента выполнения квеста) и двух именных NPC (они отмечены точками). на миникарте)
  • Этап 4 – Борьба с огнем огнем – Идите прямо в крепость, как на картинке выше, и уничтожьте NPC Grand Flame.
  • Этап 5/Заключительный этап – Контролируемый ожог – Вот и все! Войдите в здание, затем поверните влево или вправо (обе лестницы ведут в одно и то же место) и победите Инферну Связанную. Все готово!
Как осадить Крепость Драконьей Погибели в WoW Dragonflight

Получите добычу от NPC «Босс».

Закончив, поднимитесь по лестнице и выйдите на улицу. NPC (Босс) будет ждать вас, и вы сможете сдать/завершить квест. Еженедельные зачистки (ограничение одно) предоставят вам предмет Сейф Крепости Драконьей Погибели , который вы можете открыть для получения всевозможных вкусностей.

Потенциальная добыча включает в себя золото, тайники с припасами Драконьих островов, артефакты Драконьих островов, рекомендации Валкдраккенского соглашения (известность) и масштабированное снаряжение iLevel.

Завершайте осаду Крепости Драконьей Погибели раз в неделю и получайте легкие награды.

Даже вскоре после того, как мероприятие было введено, оно стало для людей легким источником вознаграждения: до такой степени, что потерпеть неудачу невероятно сложно. Думайте об этом как о дополнительной еженедельной игре, которую вы можете использовать, чтобы повысить свою репутацию и получить в процессе несколько отличных предметов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *