All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Как отскочить от шины, кувшинки и вентиляционного отверстия в Fortnite

Вышли последние еженедельные испытания, и многие игроки задаются вопросом, как отскочить от шины, кувшинки и вентиляционного отверстия в Fortnite . Хотя для начала это может показаться довольно простым, некоторые из задач Fortnite, подобные этой, могут немного сбить с толку, если вы не знаете, где искать.

Итак, если вы хотите научиться отскакивать от шины, кувшинки и вентиляционного отверстия в Fortnite , все, что вам нужно сделать, это продолжить чтение оставшейся части этого руководства ниже.

Как отскочить от шины, кувшинки и вентиляционного отверстия в Fortnite

Как отскочить от шины, кувшинки и вентиляционного отверстия в Fortnite

Чтобы выполнить эту конкретную задачу, вам нужно будет найти шину, кувшинку и вентиляционное отверстие на карте Fortnite , что может быть сложнее, чем кажется. К счастью, у нас есть все места ниже, чтобы помочь вам, поэтому обязательно продолжайте читать.

Как отскочить от шины в Fortnite

Ориентир Slap N ‘Go в Fortnite — лучшее место для поиска драгоценных шин, от которых вы хотите отскочить, так что вам определенно захочется отправиться туда. 

Сами шины находятся в стопках по четыре-пять штук и разбросаны по всей территории, поэтому вам не придется слишком долго искать комплект. Как следует из задачи, все, что вам нужно сделать, это прыгнуть на одну, и вы сможете двигаться дальше.

Как отскочить от кувшинки в Fortnite

Хотя кувшинки можно найти по всей карте в небольших бассейнах с водой, наилучшая их концентрация находится в ориентире Шепчущих вод. Они повсюду вокруг воды, так что просто прыгайте к одному из них, и следующая часть испытания будет завершена.

Тем не менее, этот ориентир является одним из самых популярных мест для высадки, поэтому будьте готовы, когда вы приближаетесь или вскоре после высадки, так как вероятность боя высока.

Как отскочить от вентиляционного отверстия в Fortnite

Вентиляционные отверстия в Fortnite находятся на всех крышах MEGA City, так что вам определенно захочется подняться туда. Вы можете либо использовать причудливые новые рельсы для шлифовки, чтобы ускорить свой путь, либо использовать Ascender, если он есть поблизости.

Еще раз, все, что вам нужно сделать, это запрыгнуть на верхушку вентиляционного отверстия, и заключительная часть испытания будет завершена, что сделает вас на один шаг ближе к бонусным наградам этой недели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *