All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Где взять тяжелый дробовик в Fortnite, глава 3, первый сезон

Дробовик Fortnite для больших мальчиков вернулся с обновлением v19.20 от 1 февраля. Тяжелый дробовик вернулся, проведя более двух лет в хранилище.

Тяжелый дробовик был первоначально представлен в марте 2018 года с обновлением v3.3.1 и стал популярным дробовиком для боев на дальних дистанциях. Это также был отличный вариант для повреждения строений, даже после того, как его урон по строениям был уменьшен несколько месяцев спустя, когда все дробовики были ослаблены. Он был заперт в январе 2019 года и временно не хранился во время события «14 дней лета» и временного режима «Шпионские игры».

Теперь он вернулся, хотя его необходимо обновить, чтобы включить проникновение по нескольким целям, которое было в его предыдущей версии. Но вы все еще можете получить его в свои руки сейчас.

Где тяжелый дробовик в третьей главе Fortnite , первый сезон?

Тяжелый дробовик можно найти на земле, в сундуках и в грузах с припасами. Тяжелый дробовик бывает обычной, необычной, редкой, эпической и легендарной редкости.

Согласно Epic , новейшая версия тяжелого дробовика теперь даже лучше на дальних дистанциях, но «требует большей точности» .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *