All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как ошеломить врагов с помощью счетчика ударов в Armored Core 6 (AC6)

Armored Core 6 обеспечивает боевые действия, которые впечатляют и наполнены множеством динамичных моментов. Начать не так уж и сложно, хотя есть множество элементов, которые нужно усвоить, прежде чем вы полностью освоите бой. Если вы хотите ошеломить своих врагов и оставить их в уязвимом состоянии, вам нужно заполнить счетчик удара вашего врага.

В этом руководстве объясняется счетчик удара и то, как ошеломить врагов в Armored Core 6 .

Измеритель ударов в Armored Core 6.

Объяснение счетчика ударов Armored Core 6

На вашем экране есть несколько метров, на которые стоит обратить внимание, в том числе два счетчика ударов. Вы найдете свой значок внизу экрана, чуть выше шкалы повышения. Индикатор удара вашего врага находится в самом верху экрана, над полосой его здоровья.

Вам следует попытаться заполнить счетчик удара, который, как и следовало ожидать, достигается путем попадания в цель. Любое оружие справится со своей задачей, но некоторые лучше других, поэтому, если вы пытаетесь быстро заполнить счетчик удара, вам придется взять оружие с высоким ударом . Сюда входят базука DF-BA-06 XUAN-GE, гранатомет DF-GR-07+GOU-CHEN и ракетная установка BML-G2/PO5MLT-10.

Розовый мех летает в Armored Core 6.

Как ошеломить врагов в Armored Core 6

Нанесите достаточное количество ударов по врагу, и шкала удара в конечном итоге заполнится, заставив вашего врага пошатнуться. Это ваш шанс применить свое самое мощное оружие и нанести наибольший урон.

Хотя важно сосредоточиться на индикаторе удара вашего противника, не забывайте следить за своим собственным. Нанесенные вами удары заполнят ваш счетчик удара. Когда он заполнится, вы останетесь в уязвимом состоянии и получите больше урона. Чтобы затруднить пополнение шкалы воздействия, сосредоточьтесь на улучшении показателей стабильности и восстановления отношения .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *