All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Final Fantasy

Как парировать в Final Fantasy 16

Если вы еще не совсем поняли, как парировать в  Final Fantasy 16 , ниже мы подробно рассмотрим, что вам нужно сделать, чтобы повернуть атаку врага в свою пользу. Поскольку в Final Fantasy 16 боевая система ориентирована на действие, новые механики, такие как парирование, действительно могут помочь вам вырваться из смертельной атаки в игре .

Это может быть сложно сделать — и это, безусловно, маневр с высоким риском и высокой наградой — но мало что приносит большее удовлетворение, чем когда вы все делаете правильно.

Конечно, как и во всех системах в FF16 , для совершенствования парирования потребуется практика, поэтому продолжайте читать, чтобы узнать, как активировать действие, а также что происходит, когда вы успешно его выполняете.

Как парировать в Final Fantasy 16

Изображение, показывающее информацию о парировании в Final Fantasy 16

Чтобы парировать в Final Fantasy 16 , все, что вам нужно сделать, это атаковать врага в то же время, когда он атакует вас . Это, к сожалению, настолько точно, насколько это возможно, но обычно это происходит непосредственно перед тем, как их атака поразит вас.

Не все атаки в игре можно парировать, а способности дальнего боя и области действия обычно невосприимчивы к вашим попыткам. Тем не менее, все, что физически поражает вас, обычно можно парировать, открывая жизненно важную возможность для атаки.

Это включает в себя боссов и может стать ключом к победе даже над самыми сильными противниками в бою. Обычно вы получаете только две точки паузы за период ошеломления для любого врага, поэтому создание пространства, чтобы уйти или нанести дополнительный урон без ответа, невероятно мощно.

Что делает парирование в Final Fantasy 16?

Скриншот боя после парирования в Final Fantasy 16

Когда вы успешно парируете атаку в Final Fantasy 16 , время замедляется , давая вам возможность атаковать врага без ответа или убежать в безопасное место. Это невероятно полезно для нанесения дополнительного урона, особенно если у вас есть способность с более длительным временем восстановления.

Это длится всего пару секунд, поэтому не забудьте воспользоваться открытием, когда оно появится. Также будьте осторожны, что враг будет готов атаковать снова, как только время вернется к нормальной скорости, поэтому не думайте, что он остается в замешательстве и продолжает атаковать без помощи.

Итак, это все, что вам нужно знать о парировании в Final Fantasy 16 , и мы надеемся, что теперь вы сможете воспользоваться этим преимуществом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *