All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Pokemon Legends: Arceus

Как переодеться в Pokémon Legends: Arceus

Вы знаете, когда разработчики заботятся об игроках, когда добавляют в игру приятные, но никогда не нужные вещи. В случае Pokémon Legends: Arceus у игроков есть доступ к множеству косметических предметов, которые они могут разблокировать в игре.

Эти предметы не меняют игровой процесс и не дают вам никаких бонусов, но они помогают вам лучше выразить себя, настроив свой аватар.

Такое внимание к деталям и желание еще немного порадовать поклонников франшизы — одна из многих вещей, которые заслуживают признательности, и это, безусловно, работает, чтобы сделать игру больше, более отточенной и еще более увлекательной.

Кроме того, я лично люблю настраивать своих персонажей, поэтому, если вы чем-то похожи на меня, вы можете потратить много времени на поиски идеальной одежды, чтобы отправиться в грандиозное приключение с покемонами.

Если вы не знаете, о чем я говорю, не волнуйтесь. Я собираюсь рассказать вам, как переодеться в Pokémon: Arceus. Таким образом, больше людей смогут присоединиться ко мне в поисках идеального внешнего вида, который бы соответствовал вашим любимым карманным монстрам.

Как менять наряды

Это довольно просто, и в конечном итоге вам придется сделать это в начале кампании. Чтобы переодеться в Pokémon Legends: Arceus, вы должны находиться в своей комнате в Jublife Village. Оказавшись там, проверьте зеркало. Вот и все.

Появится меню со всеми доступными параметрами для настройки одежды вашего персонажа. Здесь будут доступны все кусочки ткани, которые вы найдете на протяжении всего игрового процесса, и вы сможете комбинировать их по своему усмотрению. Вы даже можете изменить цвет глаз вашего персонажа.

Как изменить прическу

Для того, чтобы изменить прическу и цвет волос, нельзя просто подойти к зеркалу. Вы должны найти парикмахера в Jublife Village. Найти его не составит труда. Просто найдите место с маленьким значком ножниц.

Вы можете легко найти места на карте, нажав кнопку «минус», чтобы открыть карту. Оттуда проверьте значки, чтобы увидеть, где вы находитесь и куда вам следует идти.

Смена прически обойдется вам в 500 покедолларов авансом. Как только это будет сделано, вам будет предложено несколько вариантов прически и цвета на выбор.

Как получить новую одежду

Если вам нужны дополнительные возможности, вам придется найти портного Анте. Это не составит труда; она рядом с Эдит.

Откройте карту и найдите значок, представляющий портниху, затем идите туда, где она стоит. Она будет возле главного выхода из деревни. Поговорите с ней, чтобы открыть меню с некоторыми вариантами и купить все, что вы хотите. Одежда, которую вы купите здесь, появится в вашем гардеробе в следующий раз, когда вы подойдете к зеркалу в своей комнате.

Помимо покупки одежды, разговор с Анте также дает вам возможность переодеться. Это означает, что вам не нужно искать свою квартиру, когда вам нужен другой наряд, даже если ваша комната находится прямо напротив ее магазина.

Последние мысли

Когда вы вернетесь в деревню, все, что вам нужно для изменения внешнего вида вашего персонажа, будет прямо перед вами, так что не оглядывайтесь слишком долго. Вы можете потерять из виду места, которые вам нужно посетить, если будете ходить в поисках NPC, которых вам нужно найти. 

Просто проверьте свою карту, когда вы не знаете, где находятся магазины. Эдит и Анте довольно легко заметить, так как они всегда стоят на улице. Просто взгляните на магазины перед Galaxy Hall. Если вы делаете все возможное, чтобы  быстро подняться  в рейтинге Pokémon Legends: Arceus, скорее всего, вы будете часто проходить мимо портного и парикмахера.

Я искренне ценю добавление различной одежды и причесок в Pokémon Legends: Arceus. Это заставляет вас чувствовать, что это ваше собственное приключение, когда вы выглядите так, как хотите.

Хотя варианты ограничены, тот факт, что вы вкладываете немного своей индивидуальности во внешний вид своего аватара, — это еще одна вещь, которая помогает вам почувствовать себя немного более погруженным в регион Хисуи.

Будем надеяться, что в будущем это станет стандартом для игр про покемонов или, по крайней мере, для тех, в которых нет полностью воплощенного персонажа.

Возможно, они также могут добавить параметры настройки для покемонов, которых вы поймаете в какой-то момент. Не слишком ли много желаемого за действительное? Может быть, но я доволен тем, что у нас есть на данный момент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *