All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Pokemon Legends: Arceus

Как работают звездные ранги в Pokemon Legends: Arceus

В этом руководстве мы рассмотрим, как работает система звездного ранжирования в Pokemon Legends: Arceus.

Я объясню, что такое звездные ранги, почему вы захотите подняться по ним как можно быстрее.

Более высокий звездный ранг дает много преимуществ — мы рассмотрим их все ниже.

Ваше путешествие по Хисуи будет сосредоточено вокруг этих звездных рангов, поэтому вам нужно хорошо с ними познакомиться.

Что такое звездные ранги?

Pokemon Legends: Arceus представила совершенно новую систему прогрессии, которая по сути заменяет лидеров спортзалов из старых игр.

Классическая история покемонов о том, как начать и создать команду, чтобы сразиться со всеми восемью лидерами спортзалов, а затем, в конце концов, Elite 4, была блестящей, не поймите меня неправильно, но я начал задаваться вопросом, когда она станет немного устаревшей. Возможно, он уже сделал именно это.

Что ж, звездная рейтинговая система вдохнула новую жизнь в Legends: Arceus, но это не помешает тому, что в следующей основной игре будет 8 спортивных залов, что мне очень нравится. Это придает серии Legends индивидуальность и делает покемонов по-настоящему забавными.

Как работает система звездного рейтинга?

Система звездного рейтинга Pokemon Legends: Arceus в основном основана на том, сколько информации вы можете собрать для своего Pokedex.

Вы пытаетесь помочь Команде Галактики, которая предоставила вам место для жизни после того, как вы необъяснимым образом выпали из временного разрыва. Они ищут данные о новых видах покемонов, и вам поручено это сделать. Каждый раз, когда вы находите нового покемона, вам будет платить Team Galaxy, так что у этой работы есть свои преимущества.

Что становится интересным, так это то, что вы будете зарабатывать больше денег за каждый обнаруженный новый вид, когда вы поднимаетесь в рейтинге звезд.

Вся информация, которую вы собираете, и результаты, которые вы представляете профессору Лавентону, будут приносить вам очки исследования. Наберите достаточное количество очков исследований, и вы получите новый звездный ранг. Конечно, как и во многих играх, основанных на уровнях, количество необходимых вам очков исследования будет увеличиваться с каждым рангом. Для 1-го ранга вам понадобится 500 очков, затем 1300 для 2-го ранга, 1700 для 3-го ранга и так далее.

Как заработать звезды и повысить ранг

Как только у вас будет достаточно очков исследования для получения ранга, обязательно свяжитесь с капитаном Силлен, так как именно она повысит вас до следующего ранга. Это не происходит автоматически.

Итак, если вы изо всех сил пытаетесь понять, как подняться в рейтинге Pokemon Legends: Arceus, даже если у вас достаточно очков исследования, вот почему. Быстрая поездка к капитану Силлену поможет.

Как и во многих других вещах в Legends: Arceus, таких как смена группы покемонов , важно поговорить с NPC (или неигровым персонажем).

Преимущества повышения рейтинга

Есть несколько преимуществ для повышения рейтинга.

Во-первых, вам будут подчиняться покемоны выше определенного уровня. Например, если бы вы были только на первом звездном ранге, то покемоны выше 20-го уровня начали бы игнорировать приказы в бою и даже могли бы использовать другие движения или просто заснуть. После первого ранга покемоны до 20 всегда будут вам подчиняться, после этого ранг 2 будет означать, что покемоны до 30 уровня послушны, ранг 3 позволит дойти до 40 уровня и так далее. Однако, как только вы преодолеете 5-й ранг, максимальный уровень начнет увеличиваться с шагом 5 вместо 10. Именно так значки спортзала работали в играх основной серии, поэтому они должны быть знакомы существующим поклонникам франшизы.

Другие преимущества более высоких звездных рангов включают рецепты для создания лучших покеболов, таких как Heavy Balls и Feather Balls, которые помогут вам ловить покемонов разными способами. Heavy Ball даст вам больше шансов поймать покемона, но не сможет быть брошен так далеко, тогда как Feather Ball не увеличивает шанс поймать, но позволяет вам легче ловить покемонов дальше или в воздухе. , так что все они имеют свои преимущества. Вы также можете создавать новые зелья, такие как суперзелья и гиперзелья, которые восстанавливают больше здоровья вашего покемона.

Вероятно, самым большим преимуществом получения рангов является то, что он дает вам доступ к новым областям Хисуи, которые вы можете исследовать. Сначала вы просто сможете исследовать Обсидиановые поля, но по мере продвижения вы будете разблокировать Багровые болота, Кобальтовые прибрежные земли и так далее.

Еще одно большое преимущество рейтинга в Pokemon Legends: Arceus — это дополнительные деньги, которые вы получите за поимку новых покемонов. В то время как деньги в играх основной серии были ограничены, в Legends вы можете заработать много, просто ловя новых покемонов и заполняя Pokedex. Это также важно, так как вам понадобятся определенные предметы, такие как оживление и зелья для дальних путешествий, для которых трудно найти достаточно материалов для их изготовления.

К сожалению, получение новых звезд не увеличивает пространство в сумке .

Так что это почти завершает объяснение того, как работают звездные ранги в Хисуи.

Если вам нужно узнать что-то еще о звездном рейтинге или Legends: Arceus в целом, сообщите нам об этом в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *