All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

WWE 2K24

Как перетаскивать противников в WWE 2K24

Сбил своего противника в WWE 2K24 ? Можно было бы подождать, пока они встанут, все по-спортивному, но где же веселье? Вот как перетаскивать противников в WWE 2K24 .

Как перетаскивать противников в WWE 2K24

Если вы хотите перетащить противника в WWE 2K24 , хорошей идеей будет измотать его, чтобы было труднее встать. Оказавшись на коврике, подойдите к ним и нажмите кнопку захвата — B на Xbox, Circle на PlayStation. Вы схватите их, а затем быстро нажмите левую плечевую кнопку на джойстике. Это LB на Xbox и L1 на PlayStation.

Теперь вы можете перетаскивать их, пока они не вырвутся наружу. Почему вам следует это сделать? Потому что, если вы перетащите их на середину коврика, уменьшится вероятность того, что они порвут веревку, когда вы попытаетесь их прижать. Если вы хотите отпустить их, снова нажмите LB/L1.

Как только вы отпустите его, вы также можете заставить его сесть, встав рядом с ним и подтолкнув правую палку вверх. Нажмите правую ручку еще раз, чтобы поднять их на ноги.

Как контролировать противников в WWE 2K24

Борец схватывает другого в WWE 2K24.

Похожий принцип применим и к контролю над противниками, когда они стоят на ногах. Подойдите к противнику и нажмите B/Circle, чтобы схватить его, затем нажмите LB/L1, чтобы контролировать его. Однако теперь вы можете перемещать их по коврику, поскольку они также могут вырваться из строя при перетаскивании.

У вас больше гибкости при управлении противниками в WWE 2K24 при их перетаскивании. Нажатие LB/L1 освободит их, но вы также можете нажать B/Круг, чтобы выполнить ирландский кнут, заставив их бежать, готовые к тому, чтобы вы могли их пристегнуть, когда они отскочат от веревок.

Именно так вы управляете противниками на ногах или тащите их по коврику в WWE 2K24.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *