All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как исправить код ошибки Travis Rilea 14515 в Modern Warfare 3 (MW3)

Modern Warfare 3, как и любая игра с живым сервисом, будет иметь немало технических проблем. Их большое разнообразие. Одним из самых раздражающих в Modern Warfare 3 (MW3) является код ошибки 14515 Трэвиса Райлеа.

Если вы получили код ошибки 14515, это руководство покажет вам, как его исправить. 

Modern Warfare 3 (MW3): как исправить код ошибки Travis Rilea 14515 – объяснение

Я не сталкивался с этой проблемой, потому что я не играю в часы пик, а именно тогда она часто всплывает. Хорошей новостью, если вы беспокоитесь об устранении неполадок, является то, что ошибку Трэвиса Рилеа исправить проще. Вам не придется проходить через трудности, как при проблемах с заиканием. Итак, давайте решим эту проблему, чтобы вы снова могли стрелять в плохих парней.

Первое, что вы можете сделать, это  полностью закрыть игру . Это означает закрытие любого работающего экземпляра. Если он все еще открыт в фоновом режиме и не закрывается полностью, просто завершите задание в Modern Warfare 3. Как только это будет сделано, вернитесь в игру, и вы сможете присоединиться к матчу.

Если это не сработает, другой метод — дождаться, когда  включится меньше игроков . Я живу в Канаде, так что это будет днем ​​или поздним вечером. У вас может быть по-другому, поэтому проверьте время пик в вашем регионе. После того, как вы получите эту информацию, попробуйте войти в систему в нерабочее время.

Call Of Duty Modern Warfare 3 Призрак

Почему возникает эта ошибка?

Настоящей причины нет, как и окончательного решения этой проблемы . Может быть, емкость сервера исчерпана? Когда это происходит, игроки, которые не участвуют в игре или матче, ставятся в очередь. Так что, пока вы можете подождать, описанные выше методы, похоже, помогут вам быстрее войти в игру. Другая теория заключается в том, что что-то не так с серверами со стороны Activision. На данный момент мы не можем определить основную причину, но, к счастью, есть некоторые исправления, которые мы можем использовать. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *