All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как победить босса тяжелого боевого вертолета PCA в Armored Core 6

From Software любит действовать по-своему, поэтому, естественно, Armored Core 6 так же сложен, как и его предшественники, рожденные душой. Когда дело доходит до победы над обычными врагами в миссиях, это проще, чем в играх типа Souls, но битвы с боссами не менее сложны. Первый бой с боссом, с которым вы столкнетесь в игре, — это босс тяжелого вертолета PCA, и он невероятно сложен, если вы не привыкли к этой серии. Давайте рассмотрим, как победить босса тяжелого боевого вертолета PCA в Armored Core 6.

Лучшая стратегия для победы над боссом тяжелого боевого вертолета PCA в Armored Core 6

From Software не очень хочет рассказывать вам, как играть в их игры; по большей части это то, что вам предстоит выяснить самостоятельно. К счастью для вас, я взял на себя надирание задниц вместо вас и научился побеждать этого первого, сложного босса.

PCA Вертолет Босс AC6

Вот как это сделать:

  1. Оставайтесь в воздухе как можно дольше. Может быть, и весело скользить и мчаться по земле, но это худшее место. В воздухе у вас гораздо больше гибкости, и вы можете ускоряться в большем количестве направлений, чтобы избежать ракет и артиллерийского огня.
  2. Самая важная часть всего этого боя — использовать ближний бой. Да, верно, не просто стреляйте в Вертолет, вам нужно его разрезать. Летите близко и быстро с большим ускорением. Используйте комбинацию атак ближнего боя (две последовательные атаки ближнего боя). Это нанесет огромный урон.
  3. Как только вы нанесете хороший урон в ближнем бою, Вертолет станет уязвимым. Бейте по нему ракетами и артиллерийским огнем, пока ваш импульс восстанавливается. Затем летите обратно, чтобы снова сразиться с ним в ближнем бою.
  4. Если вертолет меняет сторону, используйте ящики в качестве укрытия, чтобы помочь вам маневрировать к нему, избегая повреждений. Следите за своим счетчиком ошеломления , чтобы не оглушиться.
  5. Подлетите и поразите Вертолет еще одной серией рукопашных ударов, за которыми последует несколько выстрелов из артиллерийского оружия и ракет, пока он уязвим. Тогда этого должно быть достаточно, чтобы уничтожить его и завершить сложную встречу с первым боссом!

Вот как победить босса PCA Heavy Combat Helicopter в  Armored Core 6 . Разгадать первого босса непросто. Полет на вертолете в ближнем бою не является чем-то интуитивным, но он имеет решающее значение для завершения боя. По крайней мере, теперь вы знаете и можете пойти и надрать это первому большому боссу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *