All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Можно ли сменить расу в Baldur’s Gate 3?

Baldur’s Gate 3 по своей сути — игра, которая позволяет вам делать (в основном) все, что душе угодно. Я имею в виду, что в зависимости от желаемого действия вам, возможно, придется пройти проверку кубиками, но по большей части нет предела. Это также игра, действие которой происходит в фэнтезийном мире, поэтому имело бы смысл, если бы вы могли по своему усмотрению изменять определенные аспекты своего персонажа, такие как голос, лицо и т. д. Но можете ли вы изменить свою расу?

Можете ли вы изменить свою расу?

К сожалению, хотя вы и можете сделать что угодно, вы не можете изменить свою расу.

Имейте в виду, что у вашего персонажа есть ряд других факторов, которые вы можете изменить , взаимодействуя с Волшебным зеркалом в вашем лагере. Например, если вы хотите погрузиться в повествование и позже в игре дать своему персонажу заметный шрам, чтобы дать ему некую подразумеваемую предысторию, вы можете это сделать. 

Вы также можете без проблем изменить цвет кожи вашего персонажа. Но вы не можете внезапно решить трансмогрифицировать их из эльфа в гитьянки или тифлинга. Скорее всего, это вызовет столько проблем с движком, что, честно говоря, неудивительно, что в Baldur’s Gate 3 это невозможно сделать . 

Хотя вы не можете изменить свою расу, вы можете изменить свой класс, поговорив с Уизерсом , призраком, который живет в вашем лагере. Этот процесс стоит 100 золотых, но если вы готовы расстаться с монетами, вы можете перепрофилировать своего персонажа с варвара на барда или с клирика на друида.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *