All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как победить Гибдоса в Zelda: Tears of the Kingdom (TotK)

Вы можете задаться вопросом, как победить зомби пустыни в Zelda Tears of the Kingdom после встречи с ними. Эти существа, похожие на гигантских зомби, называются Гигдо, враги во франшизе Zelda с момента ее создания, и впервые после выхода The Legend of Zelda: Tri Force Heroes восемь лет назад они неуклюже возвращаются. Гибдо обычно представляют собой мумии, но в этой итерации они приобрели больше зомби-фич. Они бродят по пустыне и будут преследовать вас, как только вы появитесь в их поле зрения. Однако они невосприимчивы к регулярным атакам, поэтому их трудно победить. Вот простое руководство о том, как победить зомби пустыни в Zelda Tears of the Kingdom .

Как победить Гибдоса в Zelda Tears of the Kingdom

Топазовый палаш Zelda Tears Of The Kingdom

Как упоминалось выше, обычные физические атаки наносят -1 урона, что делает их почти полностью невосприимчивыми к атакам. Чтобы повредить их, вы должны использовать стихийное оружие или стрелы , чтобы привести их в ослабленное состояние. Оказавшись в этом состоянии, вы можете использовать обычные физические атаки, чтобы победить их.

Например, вы можете победить Гибдоса, выполнив следующие действия:

  1. Наденьте топазовый скипетр
    1. Вы можете сделать топазовый скипетр, соединив двуручное оружие с топазом, который вы можете получить, убив врагов Stone Talus Luminous или Stone Talus Rare .
  2. Атака Гибдосов
  3. Переключиться на свой меч
  4. Победить Гибдо

Вы можете использовать описанный выше процесс для любого стихийного оружия, такого как стрела, слитая с Белым Желе Чучу, найденным в горах Хебра или нагорье Герудо, которое заморозит Гибдо , что сделает их еще более легкими для победы.

Как украсть предметы у Гибдоса в Zelda Tears of the Kingdom

Я также обнаружил, что вы можете украсть предметы, прилипшие к их телам. Это включает в себя оружие и стрелы, которые могут пригодиться в крайнем случае, если вам не хватает запасов. Если вы хотите украсть эти предметы, не сражаясь с ними, я рекомендую подбежать к Гибдо , быстро украсть их , а затем убежать . Вам не нужно побеждать или вступать с ними в бой, если вы этого не хотите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *