All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как использовать сердце Luminous Stone Talus в Tears of the Kingdom

В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom есть босс в открытом мире по имени Каменный Талус. Независимо от того, найдете ли вы светящийся каменный осыпь в пещере или обычный каменный осыпь на равнине, со всех каменных осыпей выпадают большие каменные сердца. На первый взгляд эти светящиеся или обычные каменные осыпи кажутся бесполезными. Но не обманывайтесь; Вот как использовать сердца Каменных Талусов в Tears of the Kingdom .

Слезы Королевства : как использовать сердца каменных осыпей

После того, как вы победили Каменный Талус в Слезах Королевства , вы можете использовать его Светящееся сердце или обычное сердце, соединив его со своим щитом или оружием ближнего боя .

Zelda Tears Of The Kingdom Камень Талус Сердце Предохранитель Оружие

Я рекомендую Сплавить сердце Каменного Талуса с вашим оружием ближнего боя, особенно с высокой прочностью, потому что это увеличивает вашу силу атаки на 21 очко .

Zelda Tears Of The Kingdom Stone Talus Heart Fuse

Если вы соедините сердце каменного осыпи с оружием, которое уже имеет высокую силу атаки, вы можете быть уверены, что у вас есть одно из самых мощных орудий в игре на данный момент . Слияние предметов с вашим оружием — лучший способ получить оружие, наносящее большой урон, и не так много лучших вариантов, чем сердце Каменного Талуса.

Как победить каменный осыпь в  Tears of the Kingdom

Если вы гуглили, что делать с сердцем каменного осыпи, я сомневаюсь, что вам нужна помощь, чтобы победить каменный осыпь. Но на всякий случай, самый простой способ победить каменный осыпь — выстрелить в выступающий камень на его вершине обычной стрелой или цветком-бомбой , чтобы нанести больше урона.

Как только вы это сделаете, каменный осыпь упадет. Заберитесь на него и начните атаковать обнаженную скалу — это единственное место, где вы можете нанести урон Каменному Талусу. Остерегайтесь, Каменный Талус в конце концов сбросит вас.

Повторите этот процесс, избегая его атаки броском камня, и вы легко победите Каменный Талус . Теперь вы можете Сплавить сердце Каменного Талуса, чтобы создать очень мощное оружие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *