All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Как победить Гуннара в Fortnite, глава 3, сезон 1

Карта  Fortnite  постоянно меняется с каждым сезоном. Достопримечательности (POI) со временем меняются, заставляя игроков адаптировать свои схемы добычи. Однако сундуки и наземная добыча — не единственные два способа получить добычу в игре. Игроки могут получить уникальное оружие, побеждая боссов.

Гуннар — один из новейших боссов в  Fortnite . Игроки могут добавить Mythic Stinger SMG к своему снаряжению, победив его. Хотя поначалу победа над боссом может показаться простой, все они имеют уникальную механику и большие запасы здоровья, что превращает весь процесс в настоящее испытание.

Если вы хотите победить Гуннара в  Fortnite , вам сначала нужно найти его на карте. Прежде чем отправиться к нему, убедитесь, что у вас достаточно материалов и боеприпасов, чтобы не иссякнуть во время боя.

Где найти Гуннара в  третьей главе Fortnite  , первый сезон

Скриншот через Epic Games

Игроки Fortnite  могут найти Гуннара в Тайной пещере. Это место находится на северо-западной стороне карты, между Camp Cuddle и Logjam Lumberyard.

Тайная пещера окружена горами, и у игроков будет несколько входов. Приближаясь к POI, вы заметите несколько охранников IO, защищающих это место. Гуннар также будет патрулировать периметр со своим здоровьем 650 и щитом 650.

Как вы можете победить Гуннара в  третьей главе Fortnite  , первый сезон?

Скриншот через Epic Games

Учитывая плотный характер Гуннара, убивать ближайших охранников до того, как спровоцировать его агро, часто будет лучше всего.

Когда вы сразитесь с Гуннаром, он ответит встречным огнем и гранатами, предупредив ближайших охранников IO. Независимо от того, как вы решите приблизиться к Гуннару, соблюдение дистанции будет ключом к обеспечению вашего выживания.

Хотя IO Guards сбросят много боеприпасов, лечащих предметов и метательных предметов, вам следует предварительно пробежаться, чтобы запастись строительными материалами и оружием. Если вас начнут окружать IO Guards и Gunnar, вы можете строить, чтобы получить преимущество в высоте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *