All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Будет ли концерт Тейлор Свифт в Fortnite?

Fortnite не новичок в концертах и ​​в прошлом уже проводил несколько живых мероприятий. Тейлор Свифт — следующая поп-звезда, которая выступит в Fortnite?

Слухи о концерте Тейлор Свифт ходили по всем социальным сетям, а молодые геймеры в TikTok размышляли о такой возможности. Но действительно ли T-Swift будет петь внутри игры?

Концерт Тейлор Свифт в слухах о Fortnite

Нет, Тейлор Свифт не подтвердила, что выступает в Fortnite.

В последнее время о Тейлор Свифт говорит весь Интернет, и многие из них вызывают споры. Но подтвержденных новостей о том, что она проведет внутриигровой концерт, не поступало. Будущее сотрудничество пока не более чем слух.

Тейлор Свифт недавно отказывалась выступать на шоу в перерыве Суперкубка – и она делала это несколько раз. Скорее всего, это связано с тем, что исполнителям не платят, а она уже является массовой иконой, которая не нуждается в рекламе или шумихе. Она и без этого прекрасно справляется. Учитывая это, маловероятно, что Тейлор Свифт сыграет в видеоигре.

Если бы сотрудничество когда-либо произошло, Epic, скорее всего, сразу же объявила бы об этом. И даже раньше об этом узнают инсайдеры и сборщики данных. Но до сих пор ни инсайдеры, ни специалисты по сбору данных не обнаружили в файлах игры ничего, связанного с Тейлор Свифт.

Среди артистов, появившихся в Fortnite, — Трэвис Скотт , Эминем, Ариана Гранде, Уилл Смит и, конечно же, Маршмелло.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *