All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как победить Егора и Лину в «Последней вере»

Эта ужасная парочка причинила мне бесконечное горе, когда они решили поднять свои уродливые головы. Мне потребовалось немало времени, чтобы победить Егора и Лину в «Последней вере», но благодаря мышечной памяти и большому терпению я справился.

Изучаем движения Егора и Лины.

Секрет почти каждого боя в «Последней вере» заключается в изучении наборов приемов и знании того, когда вы можете контратаковать. Однако с Егором и Линой нужно выучить в два раза больше приемов . Чтобы убрать этих ребят с дороги, сначала сосредоточьтесь на Егоре; тогда ты сможешь работать над Линой.

Егор

Егор и Лина в «Последней вере»
  • Удар по земле – это самый распространенный прием Егора, с которого он начинает. Этого легко избежать, просто встав позади него. Двигайтесь позади и наносите эти удары. У вас должна быть возможность нанести приличный шквал, в зависимости от оружия, которое вы используете в «Последней вере».
  • Молния – вызванная с небес, этому набору из трех ударов молнии предшествуют синие круги на земле. Двигайтесь между ними, чтобы избежать этого. Также помните о нападениях Лины в это время. Ей нравится координировать свои действия с ним.
  • Удар. Удар — это ваш шанс действительно нанести урон Егору. Он наносит мощный удар вперед и расплачивается за это. После того, как он был брошен, проходит долгий период восстановления, в течение которого вы можете нанести несколько ударов.
  • Запрет области – как только вы исчерпаете полоску здоровья Егора достаточно далеко, он трижды ударится о землю и превратит пол в электрический бассейн. Отойдите от него подальше и как можно скорее прыгайте на опущенные платформы. Вы не сможете вернуться в бой, пока не справитесь с атаками Лины.

Лина

Егор и Лина в «Последней вере»
  • Огненный луч – используется редко, но всегда используется в последнюю очередь на этапах платформы. Просто нырните под него.
  • Стрелы . Они входят в землю по диагонали, их можно подобрать и бросить. Если вы поднимете их и бросите, это не нанесет урона Лине или Егору в «Последней вере», но позволит избежать вашего собственного урона. Лучше всего откатиться от них.
  • Диагональные огненные шары . Вы можете избежать их, катясь к ним.
  • Горизонтальные огненные шары . Правильно рассчитать время — это трюк, но чтобы увернуться от них, вы должны перепрыгнуть через самый нижний из них. Оставить это поздно, похоже, сработало для меня.

1 этап Лены и Егора

Убейте Егора. Это ваша первая работа. Обязательно оставайтесь позади него и как можно скорее засеките движение по блокировке области. Его движений достаточно легко избежать. Однако Лина будет постоянно приставать к вам со своими огненными шарами, так что следите за ней. Как только вы получите подсказку нанести добивающий удар по Егору, берите его, этот ход засчитывается как I Frames в «Последней вере».

Как только платформа упадет, немедленно переходите к той, которая находится дальше всего от него. Лина теперь будет атаковать огненным шаром, который нужно перепрыгнуть или перевернуть, чтобы избежать удара. Лина атакует тремя наборами огненных шаров, а затем огненным лучом. На этом этапе вы не можете ожидать каких-либо атак.

Повторяйте цикл повреждений и платформ, пока его здоровье не упадет. Я ожидаю, что вам придется сделать два цикла платформы. Как только Егор умрет, наступит время встретиться с Линой в «Последней вере».

Егор и Лина в «Последней вере»

Этап 2, Лина

Теперь вас осталось только двое, и, надеюсь, у вас будет полный карман лечебных инъекций. Ее набор приемов не изменится, но станет более интенсивным. Я совершил ошибку, попытавшись ускорить этот этап, и поплатился за последствия.

Не торопитесь, подтолкните к ней и избегайте всего, что можете. Вы можете нанести ей только один или два удара каждый раз, когда сокращаете расстояние между каждой стороной арены, но спешка приведет к смерти. Я обнаружил, что лучшее время, чтобы сократить разрыв с Линой в «Последней вере», было во время ее вертикального огненного шара и движений стрел.

Как только вы подтолкнете Лину, она перевернется на другой конец комнаты, выпустив в вас огненный шар. Обязательно делайте бросок, чтобы избежать этого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *