All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Приключение на острове Hello Kitty: как получить кирку

Hello Kitty Island Adventure — это уютная игра-симулятор жизни с участием самой культовой героини Hello Kitty и других очаровательных актеров. Вы исследуете остров в стиле Animal Crossing и подружитесь с такими персонажами из вселенной Sanrio, как My Melody, Chococat, Keroppi и другими.

Для выполнения таких задач, как добыча полезных ископаемых, игрокам необходимо иметь удобный набор инструментов. Итак, приступим к освоению острова. Ниже мы объясним все, что вам нужно, чтобы приобрести кирку в Hello Kitty Island Adventure . 

Зачем вам понадобится кирка

Кирка — важный инструмент в Hello Kitty Island Adventure, который позволяет игрокам добывать ресурсы и выполнять квесты, разбросанные по острову. Если вам нужно получить список вулканических существ из гигантского валуна или выполнить квест «Открыть природный заповедник», наличие кирки имеет решающее значение для продвижения вашего острова.

Привет-Китти-Остров-Приключения-Кирка

Как получить кирку в Hello Kitty Island Adventure

Чтобы получить Кирку, вы должны сначала повысить свой рейтинг дружбы с «Моей Мелодией» до уровня 11. Вы можете найти Мою Мелодию в ее магазине в стартовой зоне игры. Достигнув 11-го уровня дружбы, вы разблокируете квест «Очистка оазиса», а вместе с ним и заветную кирку.

Привет-Китти-Остров-Приключение-Моя-Мелодия

Как быстро повысить уровень дружбы с помощью My Melody

Чтобы ускорить процесс повышения уровня с помощью My Melody, подарите ей особые предметы из категории « Сладкие и мечтательные предметы» Моей Мелоди нравятся следующие сладости Sweet and Dreamy:

  • Розовый Латте
  • Макарон
  • Клубника
  • Конфетное облако
  • Болотная мальва

Хотя каждый подарок способствует укреплению вашей дружбы, «Розовый латте» является наиболее эффективным: он дает два сердца вместо обычного одного сердца. Вы можете дарить ей только три подарка в день, так что выбирайте с умом. Чтобы ускорить процесс, дарите ей розовый латте три раза в день, чтобы достичь 11-го уровня. Если у вас есть лишние предметы, это должно быстро справиться с задачей, и кирка ваша. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *