All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как победить Крылатого Бледного Плача в The Last Faith

Что может быть хуже, чем один летающий босс? Это верно. Два летающих босса. Победить Крылатого Бледного Плача в «Последней вере» — непростая задача из-за их воздушной природы, но как только вы его взломаете, вы их приземлите.

Принесение Крылатого Бледного Плача на землю

Поначалу эти ребята могут показаться немного устрашающими из-за их двойной команды и воздушного характера. Тем не менее, на самом деле это всего лишь пара слабаков, и их можно легко победить, если использовать правильную тактику.

Держите их вместе

Ваше оружие в The Last Faith обычно имеет хороший радиус действия, даже если вы используете что-то вроде топора. Это означает, что если вы держите их вместе, ваши удары нанесут двойной урон. Я обнаружил, что если бы я мог кайтить двух Крылатых Бледных Плачей так, чтобы они оказались друг на друге, то не требовалось бы слишком много усилий, чтобы подорвать их здоровье.

Простая схема атаки

Как победить Крылатого бледного Плача в The Last Faith

Между двумя Крылатыми Бледными Плачами в «Последней вере» всего несколько ходов. Следить за ними не так уж сложно. Я обнаружил, что подходящее время для нападения наступает на стадии рвоты ядом. Крылатый Бледный Плач перестанет двигаться, когда решит произвести выстрел, что сделает его главной целью. Рвотные не будут преследовать вас, поэтому, если вы перекатитесь в сторону, они полностью уязвимы.

Второе движение, на которое вам нужно обратить внимание, — это нырок. Об этом сообщается визгом и изменением высоты, так что будьте начеку и будьте готовы катиться. Как только Крылатый Бледный Плач нырнет, они станут уязвимы в «Последней вере».

Это погружение — отличный момент, чтобы попытаться сбить двух врагов вместе и атаковать одновременно. Как только один из них умрет, вы быстро поймете, насколько они слабы в одиночку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *