All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшие урожаи каждого сезона на Коралловом острове

Когда вы ищете лучшие способы заработать деньги на Коралловом острове, вам, вероятно, захочется узнать, какой урожай лучше всего подходит для каждого сезона.

Весной, летом, осенью и зимой есть свои культуры, и некоторые из них принесут вам больше денег, чем другие. Это также зависит от вашего ранга города, который может принести вам еще лучший урожай.

Коралловый остров: лучшие культуры для заработка в каждом сезоне

Я перечислю несколько отличных культур, за которыми стоит следить в течение сезона, чтобы получить максимальную прибыль. При этом учитывается продолжительность периода роста, сколько вы получаете за урожай и прибыль, полученную с каждого урожая. Обратите внимание: вы можете заработать еще больше денег за урожай, если выращиваете овощи и фрукты бронзового качества наряду с другими видами продукции. Давайте, наконец, углубимся в лучшие культуры каждого сезона на Коралловом острове.

Лучшие урожаи каждого сезона на Коралловом острове

Лучшие весенние культуры на Коралловом острове

ОбрезатьЦена семянЦена продажиВремя сбора урожаяКлассифицировать
Сахарный тростник50235 дней (1 день восстановления)Д
Клубника14510210 дней (4 дня восстановления)Д
Цветная капуста7017510 днейФ
Мак30827 днейЭ

Сахарный тростник, вероятно, принесет максимальную отдачу от вложенных средств в весенний сезон. Всего пять дней на выращивание и ежедневное предоставление большого количества сахарного тростника сделают этот урожай вашим самым прибыльным. Клубника также отрастает каждые четыре дня, поэтому, если вы посадите ее в самое раннее время, вы получите урожай клубники пять раз в месяц!

Еще у нас есть Цветная капуста , которая очень прибыльна в первый год вашего ранга F. Хотя на ее выращивание уходит 10 дней, а покупать ее дорого, они продаются по колоссальной цене 175 за цветную капусту. Наконец, мак также является отличным урожаем, его выращивание занимает всего семь дней и приносит прибыль в 52 монеты.

Лучшие летние урожаи на Коралловом острове

ОбрезатьЦена семянЦена продажиВремя сбора урожаяКлассифицировать
Острый перец40367 дней (3 дня восстановления)Ф
Ананас1102019 днейД
Дыня13023312 днейЭ
Лили601499 днейД

Острый перец обязательно нужно купить, потому что он растет не только летом, но и осенью! Выращивание каждые три дня также невероятно, учитывая количество острого перца, которое вы можете собрать с каждого урожая. Ананасы также очень прибыльны, хотя их выращивание занимает девять дней. Они по-прежнему будут приносить вам огромную прибыль каждое лето.

Дыни растут довольно долго, 12 дней, но с прибылью в 103 монеты они того стоят. Наконец, лилии не так дороги, как два последних урожая, и хотя на их выращивание уходит девять дней, это дает прибыль в 89 монет за лилию.

Лучшие осенние урожаи на Коралловом острове

ОбрезатьЦена семянЦена продажиВремя сбора урожаяКлассифицировать
Острый перец40367 дней (3 дня восстановления)Ф
Лили601499 днейД
Чеснок301109 днейС
Тыква9011613 дней (7 дней восстановления)Э
Корень таро35245 дней (2 дня восстановления)Д

Острый перец и лилии по-прежнему остаются отличным урожаем осенью, так что пока не думайте об уничтожении урожая острого перца! Новинкой сезона является чеснок , который принесет вам прибыль в размере 80 монет после девяти дней роста.

Следующими идут тыквы , которым нужно время, чтобы вырасти и вырасти заново, но они все равно стоят того, за сколько их можно продать, если у вас их много. Наконец, корень Таро — один из лучших как для получения прибыли, так и для возобновления роста. Он будет отрастать каждые два дня, и вы сможете собрать довольно много корня таро с каждого урожая.

Лучшие зимние культуры на Коралловом острове

ОбрезатьЦена семянЦена продажиВремя сбора урожаяКлассифицировать
Подснежники4512512 днейС
Хлопок501059 днейС

Зима не позволяет выращивать слишком много культур, но эти два — лучшие. Подснежники принесут вам прибыль в размере 80 монет через 12 дней по довольно низкой цене семян. Еще есть Cotton , который дает вам немного меньшую прибыль, но может расти быстрее, чем Snowdrops. Чайные листья — еще одна культура, которую можно сажать зимой, но я думаю, что эти две культуры более прибыльны, чем Чайный лист.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *