All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как победить Старика Робокопа 2 в RoboCop: Rogue City

Вы можете подумать, что называть антагониста просто «Робокоп 2» — это немного глупо. В этом отношении имя Робокоп изначально глупо. Однако это имеет смысл, если учесть, что оба киборга были задуманы как продукт и должны были продаваться как таковые.

Появление Робокопа 2 в RoboCop: Rogue City может показаться очевидным фан-сервисом . Это потому, что это, вероятно, так и есть. Однако это также связывает сюжетную линию генерального директора Omni Consumer Products, известного только как «Старик». Между фильмами «Робокоп 2» и «Робокоп 3 » персонаж умирает, и « Город-изгой» пользуется возможностью, чтобы объяснить это и прогнать персонажа, вероятно, самым чрезмерным и чрезмерным способом, который только можно себе представить.

Старик умирает в RoboCop: Rogue City , но он хочет жить дальше, чтобы его мечта о Дельта-Сити стала реальностью. Он вкладывает деньги в программы, которые помогут ему продолжать, но когда они вовремя не приносят плодов, он прибегает к запасному плану и становится киборгом, как Алекс Мерфи или Каин.

К сожалению, не все об этом знают, поэтому, когда он умрет, OCP ищет ему замену. Когда он снова появляется в своем новом теле киборга, он обнаруживает, что Беккер собирается взять на себя управление компанией, и Старику это не нравится. Он впадает в ярость, и с этим появляется Алекс Мерфи.

Возможно, это просто изобретение, позволяющее игрокам сразиться с одним из величайших противников Робокопа, но мы здесь.

Робокоп 2 Битва в городе-изгое

Как пройти Робокоп 2?

Робокоп 2 любит проделывать дыры в полу. Однако, несмотря на то, что в кат-сцене Алексу Мерфи, кажется, приходится сталкиваться с большими трудностями, когда дело доходит до ухода с пути его атак, для вас это довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это подойти к краю комнаты, когда он заряжает свой луч, и вы не застрянете в обваливающемся полу.

В прямом бою один на один трудно удержаться на линии огня Робокопа 2. Он прорвется сквозь стены и мебель, чтобы поразить вас. Вместо этого ваша стратегия должна состоять в том, чтобы держаться на приличном расстоянии от металлического чудовища и продолжать целиться в его сосок. То есть, тот большой символ ионизирующего излучения на его правой груди (вашей левой). Если отсканировать его в бою, он засветится. Каждое попадание по нему будет критическим.

В окружающей среде есть оружие, которое вы можете подобрать и использовать, но я полагаю, что на этом этапе вы уже усилили свой Auto9. Говоря об усилении, не бойтесь использовать щиты и замедленные рефлексы, чтобы получить преимущество. Просто убедитесь, что вы держите дистанцию.

В конце концов, он выбросит Мёрфи в окно (опять же, парень не сможет увернуться), и битва возобновится в подземном гараже. Выстрелить ему в сосок здесь все равно сработает.

Гранатомет «Город изгоев»

Наконец, два Робокопа вернутся в вестибюль здания OCP. На этом этапе сосок уже не будет таким чувствительным. Он запустит в вас ракеты большой дальности и прорвется прямо через обломки на полу.

Вы можете продолжать наносить ему урон чипами или стрелять в него в экран, когда он откроется лицом к вам. Однако самый быстрый способ его остановить, который я нашел, — это схватить гранатомет с трупа полицейского возле столба с видеоинформацией на юго-западе вестибюля. Каждое успешное попадание отнимает у него небольшую часть оставшегося здоровья, а все, что осталось, можно отколоть с помощью Auto9.

Затем вам будет предоставлен выбор: спасти, убить или оставить Старика умирать. Независимо от того, что вы выберете, «Робокоп 2» будет уничтожен, а Алекс Мерфи победоносно сбежит из разрушающейся башни OCP.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *