All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как победить ЭД-209 в RoboCop: Rogue City

ЭД-209 — один из первых боссов в RoboCop: Rogue City и самая сложная встреча на данный момент. Как и в фильме, этот враг не шутка, но не бойтесь. Вот как победить ЭД-209 в RoboCop: Rogue City .

Прохождение битвы с боссом ED-209

Как победить ЭД-209 в Robocop: Rogue City

ЭД-209 — зверь, и вам придется быстро думать, чтобы контролировать бой. Во время стрельбы ваш противник всегда идет к вам по прямой линии, и его слабым местом является открытая решетка спереди, изображенная выше.

Самое худшее в этой схватке — это то, что  вас заставят пострадать . Робокоп слишком медлителен, чтобы вообще избежать повреждений, поэтому держитесь на расстоянии и атакуйте из укрытия. Вот несколько советов, как выжить в битве:

Используйте снайперскую винтовку

В дальнем углу арены рядом с аптечками есть снайперская винтовка. Это оружие мощное, но прицелиться из него немного сложно. Получив винтовку, отойдите от ЭД-209 как можно дальше и сходите с ума! Не стоит получать удары из-за жадной игры, поэтому при необходимости меняйте позицию.

Стреляйте в опасности над ареной

Как победить ЭД-209 в Robocop: Rogue City

Я совершенно пропустил их при первой попытке, но вы можете уронить металлические трубы на ЭД-209, выстрелив в держатели выше. Если вы попадете в противника, это нанесет приличный урон, и стоит потратить время на то, чтобы правильно нанести удар.

Легковоспламеняющиеся предметы опасны

Взрывоопасные предметы, такие как канистры с бензином и огнетушители, при броске наносят огромный урон, но существует огромный риск. ЭД-209 может взорвать эти предметы, когда вы их держите в руках! Если это произойдет, попрощайтесь с тонной своего здоровья. Если вы повысили уровень своей брони, вы можете смягчить некоторый урон, но соблюдайте крайнюю осторожность.

Сохраните свои аптечки на нужный момент

На столе в задней части арены лежат две аптечки, и вам, скорее всего, понадобятся обе. Помните, что они восстанавливают 50% вашего здоровья, поэтому сохраняйте их, пока не опуститесь ниже этого порога.

Избегайте ракетного залпа любой ценой

ЭД-209 может произвести разрушительную ракетную атаку, которая нанесёт смехотворный ущерб. Когда это произойдет, обязательно поставьте что-нибудь между собой и противником. Если вы оказались на открытом месте, постарайтесь уклониться от залпа.

В какие навыки мне следует инвестировать, чтобы победить ED-209?

Броня очень поможет  в битве с ED-209, если у вас есть лишние очки. Щит обеспечивает временное снижение урона на 80% и разблокируется, вложив 2 очка в дерево брони. Вы также можете смягчить эффект ракетной атаки, вложив в этот навык 6 очков.

Есть еще какие-нибудь советы, как победить ED-209?

Помимо советов выше, мой лучший совет — набраться терпения. Босс — губка для пуль, и ускорить бой невозможно. Чтобы освободить место перед съемкой, может потребоваться несколько дополнительных минут, но это лучше, чем начинать заново. Держись на расстоянии, и я знаю, что ты сможешь это сделать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *