All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить достижение/трофей «Настоящий герой» в RoboCop: Rogue City

Многие достижения в RoboCop: Rogue City довольно просты, но некоторые более неясны. Что еще хуже, если вы их пропустили, вы не сможете их заработать без перезапуска. Позвольте мне показать вам, как получить достижение/трофей «Настоящий герой» в RoboCop: Rogue City , чтобы этого не произошло.

Получение достижения «Настоящий герой»

В качестве предварительного предупреждения  мы отправляемся на территорию спойлеров  по поводу этого достижения, поскольку его нельзя получить, пока вы не победите второго босса. У вас будет шанс получить достижение во время квеста  Cyber ​​Trail  .

Настоящего героя можно получить, «Спасая кошку из горящего отеля».

Это можно сделать только во время квеста, где доктор Бланш просит вас встретиться с ней в мотеле. После вашего заключительного обследования психики мотель подожжен, и вам поручено сопроводить доктора в безопасное место.

Как получить достижение/трофей «Настоящий герой» в Robocop: Rogue City

После того, как вы проломили две стены на выходе из здания, вы спуститесь по лестнице с двумя охранниками внизу. Победите их, поверните за угол, и вы увидите еще одну лестницу с ревом огня перед ними. Робокоп скажет: «Мы не можем пройти. Огонь преграждает путь». Взаимодействуйте с дверью слева от лестницы, и вы освободите пойманную кошку, получив достижение.

Есть ли простой способ победить охранников OCP?

Как получить достижение/трофей «Настоящий герой» в Robocop: Rogue City

Охранники, штурмующие мотель, сильны, а их шлемы выдерживают много выстрелов. На этом этапе игры материнские платы, предлагающие  перк «Пробивание брони»,  становятся все более полезными, если вы можете избежать красных узлов. Охранники OCP бросают штурмовые винтовки с оптическим прицелом, которые наносят приличный урон, хотя снаряженный Auto-9 может сослужить вам большую службу.

На этом этапе игры на моем Auto-9 была установлена ​​Omni Board — Tier 5.2 . Эта доска дает Разрывные патроны и превращает оружие для стрельбы мощными выстрелами. Обратной стороной является то, что Auto-9 становится полуавтоматическим, но это небольшая цена.

Есть ли в мотеле еще какие-нибудь предметы?

Мотель довольно скудный, когда дело доходит до предметов. Есть один комплект компрометирующих документов и немного ядерной бомбы , но нет ничего, ради чего стоит стараться. Если вы хотите исследовать окрестности, я рекомендую сделать это перед посещением доктора Бланш, так как здесь нет охраны или огня, о которых стоит беспокоиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *