All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как поймать Рубинового морского дракона в Dave the Diver

Неуловимый рубиновый морской дракон, вероятно, самая редкая рыба в Dave the Diver . Чтобы поймать одного, требуется немало удачи и решимости. Чтобы помочь вам, вот несколько советов, которые помогут вам поймать рубинового морского дракона и, наконец, пополнить свою коллекцию Маринки.

Места появления рубинового морского дракона

Рубиновые морские драконы могут появиться при добыче рубинов в районе Гидротермальных источников. Планировка региона имеет форму большого бассейна с пещерами по обе стороны. Ресурсы, которые появляются, меняются каждый раз, когда вы ныряете, и есть два возможных места , где могут появляться рубиновые узлы.

Есть способ точно определить, где находятся ваши рубиновые узлы. Когда вы используете волшебное зеркало, чтобы войти в Ледниковую зону, вы появляетесь в комнате с порталом. Расположение ресурсов в этой комнате подскажет вам, где расположены ваши рубиновые узлы в гидротермальных источниках ниже.

  1. Сундук с оружием слева указывает на то, что на полу бассейна будет рубиновый узел . Это место, где стена спускается вниз и достигает пола слева от входа в комнату управления Божественным деревом.
  2. Котелок справа указывает на то, что в дальней левой пещере у вас будет рубиновый узел . Вход находится на верхнем краю бассейна в крайнем левом углу карты. Узел будет находиться внизу этой пещеры.
  3. Ни сундук, ни горшок не означают, что у вас нет рубиновых узлов и вам придется вернуться при более позднем погружении.

Как поймать рубинового морского дракона

В Dave the Diver есть небольшой шанс появления рубинового морского дракона при добыче рубинового узла. Для этого потребуется горная кирка или полностью улучшенный нож . Остерегайтесь огненной дымки, окружающей рубиновые узлы, поскольку прикосновение к ней приведет к ожогу.

Трижды вступите в ближний бой с рубиновым узлом (щелкните левой кнопкой мыши на ПК), чтобы добыть его. После того, как вы закончите добычу, обратите внимание на маленького красного морского дракона, который появится перед узлом. Это может быть трудно увидеть, поскольку вы ищете небольшую ярко-красную полосу на темно-красном фоне.

Если у вас появился морской дракон, поймайте его с помощью сети от насекомых (пробел).

Если морского дракона не будет, вам придется вернуться на еще одно погружение. Это помогает сделать сохранение вручную непосредственно перед погружением, использовать зеркало для доступа к ледниковой зоне, добыть рубины, а затем выполнить сброс, если вам не удалось получить то, что вы хотите. Чтобы появился морской дракон, может потребоваться много-много горных работ. Чтобы получить моего рубинового морского дракона, потребовалось больше часа перезагрузки того же сохранения. Просто продолжайте в том же духе, пока вам не повезет.

Однако, как только он у вас появится, у рубинового морского дракона появятся отличные характеристики для гонок на морских коньках . Возможно, лучше использовать его для гонок, а не готовить из него блюдо .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *