All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Мировой босс Diablo 4 Ашава: где найти, время появления и как победить

Ашава в  Diablo 4  — мировой босс, чрезвычайно мощное существо, для победы над которым требуется больше нескольких игроков. Мировые боссы Diablo 4  появляются в открытом мире Санктуария, предлагая огромные награды тем, кто сможет победить их вовремя.

Ашава, возможно, является боссом первого мира в игре , поскольку она появляется в регионе, который игроки исследуют во время первого акта. Вот все, что вам нужно знать, чтобы выследить и победить Ашаву Чумную в Diablo 4. 

Где найти Ашаву в Diablo 4

Местоположение Ашавы на карте Diablo 4

Ашаву Чумную можно найти в самой восточной части Пиков Разлома, в месте под названием Горнило .

Чтобы добраться до места, где находится Ашава, вам просто нужно направиться прямо на восток от Кёвашада. Это ни в коем случае не прямая дорога, но найти ее не должно быть слишком сложно. Если вы были в Алебастровом монастыре и встретили Инария во время первого акта, Горнило находится к югу от него.

Время появления Ашавы в Diablo 4

изображение персонажа, ожидающего появления Ашавы в Diablo 4

Единственная проблема в том, что знать местонахождение Ашавы — это только полдела. Ашава появляется раз в шесть часов , а когда и появляется, то задерживается лишь на пятнадцать минут .

Это означает, что вам нужно быть там в нужное время, и у вас есть узкое временное окно, в котором можно победить ее.

Если вы находитесь в Расколотых пиках и завершили кампанию, вы получите уведомление о том, что Ашава вот-вот появится за 30 минут до ее появления. Вы также можете увидеть, когда она вот-вот появится, если вы выполняете действия Whispers of the Dead, поскольку победа над Ашавой является одним из этих действий.

Чтобы узнать больше, вы можете подписаться на DiabloParagon в Твиттере, чтобы узнать, какой мировой босс будет следующим.

Так что, если вы охотитесь за Ашавой Чумной, проведите некоторое время вокруг Пиков Разлома, пока не получите уведомление, а затем отправляйтесь в Горнило и приготовьтесь к бою. 

Как победить Ашаву в Diablo 4

Игроки, сражающиеся против Ашавы в Diablo 4

Чтобы иметь шанс против Ашавы Чумной, вам понадобятся две вещи. Вы должны быть по крайней мере 25 уровня , и вам понадобится большая группа союзников . Вы можете думать об Ашаве как о конечном боссе для Треснувших пиков, так как вам нужно быть на самом высоком уровне или выше, который требуется для региона.

Большая группа союзников — это вопрос, который должен решиться сам собой. Поскольку Ашава является мировым боссом, и все поблизости будут уведомлены о ее прибытии, скорее всего, вы не будете одиноки, когда столкнетесь с ней. В идеале вы хотите, чтобы до 12 игроков имели приличный шанс победить ее.

Что касается самого боя, Ашава чрезвычайно силен и сильно бьет . Вам нужно быть начеку, чтобы избежать ее атак, большинство из которых покрывают большие, широкие области. Пока вы держитесь от нее подальше и избегаете красных кругов, все будет в порядке.

Обязательно принесите немного сопротивления яду , потому что многие из ее атак наносят урон ядом. Тем не менее, вам также нужно наносить ей постоянный урон, так как вы на часах и должны измотать ее, прежде чем она исчезнет.

Если у вас слишком много проблем с этим мировым боссом, вы можете понизить свой мировой уровень у статуи в Киовашаде. Это немного облегчит бой за счет некоторого опыта и добычи. В противном случае вам лучше всего повысить уровень еще немного и вернуться, когда вы будете более подготовлены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *