All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Pokemon Legends: Arceus

Как поймать Dusclops в Pokémon Legends: Arceus

Dusclops) — покемон призрачного типа. Он эволюционирует из Сумеречного черепа, и его окончательная форма — могущественный Сумеречный. В его записи Pokédex говорится, что тело Дасклопса полое. Как только он открывает рот, он проглатывает все, как если бы это была черная дыра.

Dusclops был впервые представлен в поколении III и был в каждом поколении до поколения VII. Это довольно известный покемон, хотя он не так популярен из-за того, что в предыдущих появлениях считался слабым.

Тем не менее, похоже, что его характеристики и жизнеспособность могли значительно измениться со временем, особенно учитывая его мощную эволюцию.

Dusclops может быть довольно сложно поймать в Pokémon Legends: Arceus, в основном из-за необходимости точного местоположения и момента, чтобы заставить его работать.

Это заставило меня долго бегать в поисках Dusclops, пока я, наконец, не сдался и не развил Duskull, который у меня был для одного из квестов, но есть гораздо более простой способ.

Не волнуйтесь. Если вы пытаетесь выполнить запрос, который позволит вам продолжить основную сюжетную линию, мы здесь, чтобы помочь. Вам нужно будет знать, как поймать Дасклопса в Pokémon Legends: Arceus, чтобы приготовить еду для Basculegion, и мы собираемся научить вас, как это сделать.

Как ловить дюсклопов

Есть два разных способа сделать эту работу. Вы можете поймать Duskull и развить его, или вы можете испытать удачу и поймать Dusclops немного дальше от того места, где тусуются Dusclops.

Оба могут быть расположены в Sand’s Reach, области к югу от Cobalt Coastlands, которая выглядит как Рука. Тем не менее, Сумеречники тусуются у берегов, а Сумеречники остаются рядом с кораблями.

Оба они могут быть найдены только в ночное время, но в этом районе есть лагерь, так что вы можете просто отдохнуть до наступления темноты.

Если вы поймаете Duskull, вам придется повышать его уровень, пока он не станет Dusclops. К сожалению, Даскалл — покемон, которому нужно время, чтобы развиваться.

Чтобы превратить Duskull в Dusclops, вам нужно будет достичь 37-го уровня. В Pokémon Legends: Arceus есть много способов  быстро  повысить уровень, так что это не должно быть большой проблемой. В этом же районе есть сильные враги, которые могут помочь вам в этом.

Если у вас нет времени или терпения, чтобы развить Duskull, вы можете попробовать поймать Dusclops. Это будет намного сложнее, так как они агрессивны и обычно окружены столь же агрессивными Дрифблимами.

Вам придется искать его между кораблями в Sand’s Reach. Я не рекомендую сражаться с Дрифблимами, потому что покемоны в этой области, как правило, группируются и сражаются с вами. Вы можете быть сбиты с ног, пытаясь подобраться к Дасклопсу или потратить много предметов, чтобы исцелить своих партнеров.

Я предпочитаю использовать Razz Berries, Leaden Balls и дымовые шашки. Чтобы иметь доступ к лучшим покеболам, таким как Leaden Balls или даже Ultra Balls, вы можете  быстро подняться в рейтинге .

Дымовая шашка и улучшенные покеболы позволят вам поразить всех покемонов в спину с помощью правильного предмета для захвата, что значительно упростит зачистку области, чтобы вы могли сосредоточиться на Dusclops.

Я использую с ним тот же метод, приближаясь из-за высокой травы или дыма и используя свинцовый шар или ультрашар, когда он смотрит в сторону.

Как только Дасклопс будет захвачен, вы можете вернуться к месту квеста, отмеченному на вашей карте, чтобы приготовить еду для Баскулегиона.

Как превратить Dusclops в Dusknoir

Если вам нравится ваш Dusclops и вы хотите его развить, вы можете очень скоро заметить, что повышение его уровня не работает.

Чтобы развить своего Dusclops, все, что вам нужно, это дать ему предмет под названием Reaper Cloth. Это редкий предмет, который можно найти в искажениях пространства-времени, но вы также можете приобрести его за очки заслуг.

Вам не нужно развивать Dusclops, если вы хотите Dusknoir. Есть места, где можно найти этого покемона. Это Sacred Plaza в Coronet Highlands, пространственно-временные искажения, или вы также можете попытать счастья, сражаясь с Alpha Dusknoir 65-го уровня в Deadwood Haunt.

Последние мысли

Сумеречные появляются в определенном месте в пределах Sand’s Reach только в ночное время. Если вы не очень хорошо знакомы с покемонами, как и я, есть шанс, что вы будете бродить вокруг, не зная, как поймать это призрачное существо.

Dusclops будет прямо между кораблями в районе, похожем на руку, к югу от Cobalt Coastlands. Просто откройте свою карту, поместите флаг в руку и вперед.

Если вы будете следовать нашему руководству, получить Dusknoir будет достаточно легко, и, надеюсь, вы не будете бродить бесцельно слишком долго, как я.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *