All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Pokemon Legends: Arceus

Как поймать Тогепи в Pokémon Legends: Arceus

Маленький покемон, пользующийся большим спросом с момента своего первого появления, Тогепи появляется в районе Хисуйан, и его может быть довольно неприятно ловить.

Когда-то покемон нормального типа, а теперь сказочный, этот покемон часто изображается харизматичным и дружелюбным, что может заставить вас думать, что так будет и в Pokémon Legends: Arceus. Нет. Хотя это выглядит мило, дикий тогепи попытается прикончить вас, если его разозлить.

Тем не менее, Тогепи — маленькие покемоны, и, возможно, они не осознают, насколько сильны их атаки, когда они используют их против человека.

Когда вы ловите покемонов в Legends: Arceus, одной из ваших самых больших проблем будет Тогепи. Это маленькое сказочное существо неуловимо, могущественно и редко. Тем не менее, игра дает вам достаточно, чтобы гарантировать, что Тогепи будет вашим.

Как и в случае со многими другими редкими покемонами во франшизе, есть определенные шаги, которые вы должны предпринять, чтобы увеличить свои шансы поймать редкого покемона, и Тогепи не исключение!

Если вы будете следовать этому руководству о том, как поймать Тогепи в Pokémon Legends: Arceus, я могу заверить вас, что у вас будут средства, чтобы иметь своего собственного маленького парня в форме яйца.

Где найти Тогепи

Вы можете найти Тогепи возле кустов в лагуне Купальщицы. Он расположен прямо в начале участка земли в форме руки в Кобальтовых Прибрежьях, к югу от первого лагеря в этой области.

Чтобы добраться туда, вы можете просто проехать мимо холма Айпом и залива Хидэвэй. Вы должны увидеть, как какая-нибудь Старавиа летает вокруг.

Как только вы доберетесь до этой области, вы должны найти высокую траву за множеством летающих Staravia. Между травой и холмом вы можете увидеть до двух тогепи, которые просто отдыхают.

Как поймать Тогепи

Хотя этот покемон маленький и милый, его очень сложно поймать. Вам нужен правильный покебол для задачи и лучший предмет.

Многие различные стратегии могут гарантировать, что Тогепи не сломает ваш покебол и не нападет на вас, поэтому вы можете проверить наше руководство по покеболам и руководство по ягодам, если вы собираетесь придумать свое собственное.

Тот, который сработал для меня, довольно прост, но требует быстрого повышения ранга, чтобы вы могли получить доступ к Ultra Balls.

  1. Победите или захватите всю Ставарию, которую вы видите в этой области. Они могут подлететь близко к вам и начать атаковать вас, заставив Тогепи заметить вас и стать враждебными.
  2. Как только область будет очищена, присядьте и подойдите к Тогепи из высокой травы. Лучше присесть издалека до высокой травы, чтобы быть уверенным, что вас не заметят. Подойдите к Тогепи как можно ближе, но не скрывайтесь. Вы также можете использовать дымовую шашку, чтобы лучше позиционировать себя.
  3. Как только вы окажетесь достаточно близко, бросьте ягоды, чтобы Тогепи приблизился к вам. Не торопитесь и не стремитесь слишком близко к нему. Если вы ударите покемона ягодой, он мгновенно начнет атаковать вас. Вдобавок ко всему, кормление его пять раз завершит одно из заданий в Покедексе. Если вы не можете бросить ягоду достаточно близко, чтобы Тогепи пошел к вам, используйте несколько дымовых шашек, чтобы приблизиться.
  4. Убедитесь, что Тогепи не смотрит на вас, потому что вы хотите ударить его покеболом на спине. Обычно я бросаю ягоду прямо за покемоном, когда он находится в пределах желаемого диапазона. Таким образом, у меня есть несколько драгоценных секунд, чтобы подобраться поближе и ударить его, пока он ест. Последней ягодой, которую вы скормите Тогепи, должна быть ягода Разз. Таким образом, вы также увеличиваете свои шансы получить его, когда бросаете свой покебол.
  5. Время поймать Тогепи. Если он съел Razz Berry, а вы находитесь прямо за ним, бросьте Ultra Ball ему на спину, и очень высока вероятность того, что Тогепи останется внутри вашего Ultra Ball.

Последние мысли

Тогепи крошечный и очаровательный, но он может быть порочным. Как только он заметит вас, покемон сказочного типа будет бросать в вас мощные атаки.

В отличие от других агрессивных существ в Pokémons Legends: Arceus, Тогепи будет сохранять бдительность, если вы попытаетесь сразиться с ним, и убежит, когда у него будет такая возможность. Вот почему этого покемона так раздражает ловить. Он быстро становится враждебным, но в бою ведет себя как дикий Старли.

К счастью, есть элементы и методы, которые делают весь процесс более управляемым. Это может быть слишком просто с правильным сочетанием ягод и покеболов. Так что, если вы действительно хотите тогепи, вы можете попробовать сразиться с ним, ударив его по спине свинцовым шаром или заставить его съесть ягоду Разз. Однако, если вы хотите убедиться, что Togepi будет вашим, следовать нашему пошаговому руководству — ваш лучший шанс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *