All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как покупать и продавать предметы в Last Epoch

В течение первого часа или двух игры в Last Epoch у вас почти наверняка будет инвентарь, полный предметов, которые вы не хотите использовать. Хотя вашим первым инстинктом может быть выбросить некоторые предметы, вы можете продать практически любую часть снаряжения в Last Epoch за золото. Кроме того, вы также можете покупать новые предметы, что иногда является более простым способом экипировать снаряжение более высокого уровня, чем случайно получить его от врага.

Чтобы узнать, как и где именно покупать и продавать снаряжение в Last Epoch, ознакомьтесь с руководством ниже.

Покупайте и продавайте предметы в Last Epoch

К счастью, в «Последней эпохе» вам почти сразу же предоставляется возможность посетить торговца. Несмотря на то, что продавцы разбросаны по разным регионам игры, этот продавец доступен с самого начала и может стать вашим универсальным магазином для продажи всех видов снаряжения на протяжении всей ранней игры.

Торговец, которого вы ищете, находится в регионе Лагеря Хранителей в Последней Эпохе. Точнее, вы ищете NPC с куском серой брони на голове или значком на вашей карте. В Лагере Хранителей этот NPC расположен рядом с точкой быстрого перемещения в центре региона.

Если вы подойдете к этому NPC, вы сможете поболтать и в конечном итоге дойти до точки, где вы сможете увидеть их доступные товары. Выберите этот вариант диалога, когда он появится, и тогда на экране отобразятся ваш инвентарь и инвентарь продавца. Наведя курсор на любой предмет в любом инвентаре , вы можете продать то, что у вас есть, или купить то, что есть в наличии у продавца.

Вы также можете увидеть свое доступное золото, посмотрев прямо под экипированными предметами на вашей стороне экрана. Удивительно, но тонна снаряжения ранней игры в Last Epoch не стоит слишком много золота, поэтому, если вы видите предмет, который сильнее того, что у вас есть, скорее всего, вы сможете его купить. Тем не менее, любой предмет для крафта, доступный для покупки, может стоить тысячи золотых, поэтому я бы отложил покупку любого материала для крафта, пока вы не продвинетесь дальше в Последнюю Эпоху.

По мере вашего продвижения в «Последней эпохе» таких продавцов будут десятки, включая более специализированных продавцов с разными значками, поэтому будьте осторожны, когда входите в новый регион.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *