All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как попасть в Нижние Глубины в Lord of the Rings: Return to Moria

В Lord of the Rings: Return to Moria станет совершенно очевидно, что вам нужно найти путь в Нижние Глубины, когда еще больше злой тени заблокирует другой вход в Морию.

Однако добраться до Нижней Глубины гораздо легче сказать, чем сделать.

Как добраться до нижних глубин в Lord of the Rings: Return to Moria

Чтобы добраться до нижних глубин в «Возвращении в Морию», вам необходимо тщательно исследовать Шахты Мории, чтобы найти все, что вам нужно. Давайте начнем.

В поисках Кристального спуска в Lord of the Rings: Return to Moria

Чтобы добраться до Нижних Глубин, нужно пройти через Кристальный Спуск, так что давайте сначала найдем его. Кристальный спуск будет одной из сгенерированных комнат в Шахтах Мории, поэтому вам, по сути, придется осмотреться, чтобы найти ее. Вы узнаете, когда увидите это, и игра подскажет вам, что делать дальше.

Шахтный подъемник в возвращении в Морию

Прежде чем отправиться в шахты, убедитесь, что вы хорошо экипированы, и убедитесь, что у вас есть план игры. Продолжайте исследовать новые ответвления, пока не дойдете до тупика или до Кристального спуска.

Оказавшись там, вы заметите, что вам нужно восстановить шахтный подъемник, чтобы спуститься туда. Для этого потребуется 15 черных бриллиантов, 20 эльфийских деревьев и 30 натуральных волокон. Вам нужно будет накопить эти ресурсы, прежде чем вы сможете куда-либо добраться.

Не забудьте починить картографический камень рядом с шахтным подъемником, чтобы вам было легче путешествовать!

Получение черных бриллиантов в возвращении в Морию

Добыть эльфийскую древесину и натуральное волокно достаточно легко, и вы, вероятно, уже получили необходимое количество. Об этих нуждах позаботятся эльфийские деревья в Эльфийском квартале и пещерные пауки. Черные бриллианты, вероятно, самый трудный материал для приобретения.

Если вы еще этого не сделали, вам нужно отправиться в Город Орков, расположенный где-то в Копях Мории. Как и в случае с Кристальным спуском, исследуйте области, которые вы еще не исследовали, и вскоре вы наткнетесь на укрепленный Город Орков.

Болгак возвращается в Морию

Вы можете открыть сундуки орков и получить здесь несколько черных бриллиантов, но вам их будет недостаточно. Чтобы получить все необходимые Черные бриллианты, вам придется отправиться вглубь города орков и победить Болгаха, босса орков в Шахтах Мории. Он сильный, но блокирование сводит на нет весь урон. Просто ударьте его один раз после того, как он попытается ударить вас, и избегайте других гоблинов и орков, поскольку они будут продолжать появляться.

За этот подвиг вы будете щедро вознаграждены и получите достаточно черных алмазов для подъемника.

Восстановление шахтного подъемника в «Возвращении в Морию»

Имея все необходимое, вы можете использовать Картограф на своей базе, чтобы добраться до Шахтного подъемника на Кристальном спуске и отремонтировать его. Теперь вы можете спуститься и войти в Нижние Глубины. Прямо у подножья Кристального спуска есть Картограф, позволяющий мгновенно перемещаться между Нижними Глубинами и вашей базой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *