All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как получить арбалет в Mw3 Zombies (MWZ)

Арбалет в MW3 Zombies — настоящее чудовище оружия. Он гарантированно без проблем прорежет все, от Мега Мерзостей до бронетехники. Однако найти его не так-то просто, и это потребует некоторой работы.

Получите арбалет в свой арсенал MW3 Zombies

Первый способ получить его, который гарантированно появится в вашем арсенале MW3 Zombies , — это просто разблокировать арбалет в сетевой игре. Чтобы разблокировать арбалет, вам нужно совершить 50 убийств из стрелковой винтовки. Однако, если вы не хотите с этим разбираться, это также доступно в игре.

Чтобы заполучить Арбалет, вам придется пробраться глубоко в зону уровня 3. Здесь вам нужно будет обыскать ящики наемников в надежде, что вам удастся найти оружие. Зоны уровня 3 полны самых сильных врагов, включая Мега-Мерзость и некоторых зомби очень высокого уровня. Итак, убедитесь, что у вас есть мощное оружие и множество перков.

Зомби Арбалет Mw3

Чтобы сохранить оружие, вам придется покинуть его. Только тогда его можно будет использовать в будущих запусках. Взять это в руки — это одно. На самом деле выжить в этом испытании – это другое.

Если вам не хочется прилагать усилия и идти до зоны уровня 3, вы также можете использовать друга. Если кто-то из ваших друзей разблокировал арбалет в MW3 Zombies, он может принести его вам. Им просто нужно бросить оружие, а вы потом сможете его поднять и использовать.

Арбалет — удивительно мощное оружие в Zombies, которое быстро расправляется даже с самыми сильными врагами. Болты BrightBlaze используют термит, чтобы постоянно наносить урон врагам. Это означает, что вы можете просто выстрелить и забыть, собирая больше тарелок или разбираясь с другими ордами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *