All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Руководство Modern Warfare Zombies (MWZ) Bring ‘Em On: как уничтожить особого или элитного врага

Когда вы достигаете уровня 5, в MWZ все становится действительно сложно. Каждая миссия состоит из нескольких этапов, на которых вы можете сбить вас с толку, если вы не знаете, что делать. Если у вас возникли трудности, вот наше руководство по Modern Warfare Zombies (MWZ) Bring ‘Em On: Как уничтожить особого или элитного врага.

Как пройти «Приведи их вперед» в MWZ

Руководство Modern Warfare Zombies (MWZ) Bring 'Em On: как уничтожить особого или элитного врага

Bring ‘Em On преследует несколько целей и предлагает ускоренный курс полевого обновления Frenzied Guard. Для этой миссии вы должны  убить 50 зомби и особого/элитного врага с помощью Бешеного стража . 

Прежде чем начать, убедитесь, что у вас есть полевое обновление «Бешеный страж», и начинайте набирать убийства сразу после приземления.  Frenzied Guard имеет медленную перезарядку  и требует примерно 50 убийств, прежде чем его можно будет использовать. После активации к вам притягиваются зомби, и вы восстанавливаете броню, совершая убийства. 

Где найти особого врага в MWZ

Руководство Modern Warfare Zombies (MWZ) Bring 'Em On: как уничтожить особого или элитного врага

Как только Frenzied Guard перезарядится, наступит время охоты на особого врага. Верный способ найти его — заключить контракт на сопровождение . Во время этих контрактов обычно появляются Манглеры, и они учитываются в миссии.

Хотя это и менее надежно, я часто нахожу особых врагов вокруг эфирных гнезд . Их появление не гарантировано, но это достойный вариант, если вы не можете найти никого, кто мог бы выполнить контракт на сопровождение.

Как убить 50 врагов с помощью Frenzied Guard в MWZ

Если что-то в MWZ и привлекает толпы зомби, так это вертолет для изгнанников. Когда ваш Бешеный стражник жив, вызовите изгнанника и наблюдайте за появлением зомби. Как только вас преследует группа приличного размера, используйте Frenzied Guard и откройте огонь.

Помните, что вам не  обязательно  уходить, когда вы призываете к изгнанию, поэтому не стесняйтесь повторить это несколько раз. Просто будьте внимательны к своим товарищам по команде, если вы играете со случайными людьми, поскольку они, скорее всего, не будут знать, что вы пытаетесь сделать.

Почему мои убийства с помощью Бешеной стражи не засчитываются?

Во время игры с MWZ я заметил несколько случаев, когда убийства не засчитывались. Такое часто случалось, когда я совершал убийства с помощью крио в предыдущей миссии и во время Bring ‘Em On. Счетчик убийств иногда корректируется после того, как вы завершили миссию, но вам, возможно, придется заработать несколько дополнительных убийств, чтобы завершить миссию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *