All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить Аспект Чумных очков для Разбойника в Diablo 4 Сезон 1

Обновление первого сезона Diablo 4 добавило в игру множество нового контента. От боевого пропуска первого сезона до линейки заданий Malignant — у вас есть масса контента, который займет вас на ближайшие месяцы. Однако в дополнение ко всему этому контенту есть также несколько новых легендарных Аспектов, которые можно найти и экипировать для ваших любимых классов. В частности, класс Разбойник получил интересный новый Аспект под названием Чумные очки, который может полностью изменить ваш билд в Diablo 4.

Это был единственный легендарный Аспект, добавленный в игру для Разбойников, но он весьма полезен. Эффект на Аспекте следующий: «Каждое третье применение Прокола — это Яд, Пропитанный 100-150% от обычной силы».

Его можно надеть на одноручное и двуручное оружие (увеличение мощности на 100%), перчатки, кольца и амулеты (увеличение мощности на 50%). Если вы похожи на меня и хотите сразу же добавить Аспект Чумных очков в свою сборку Разбойника в Diablo 4, вы можете ознакомиться с приведенным ниже руководством, чтобы узнать, как его получить.

Получение Аспекта Чумных Очков в Diablo 4

Кто такой разбойник в Diablo 4?  Обзор Разбойника (Сезон 1) — Diablo 4 — Icy Veins

К сожалению, Аспект Чумных очков можно получить только путем случайного извлечения в первом сезоне. Это означает, что вам придется случайным образом наткнуться на часть легендарного снаряжения, в котором уже есть Аспект, при убийстве врагов или открытии сундуков.

Если вам удастся получить благословение ГСЧ и найти снаряжение с Аспектом Чумных Очков, вы можете либо отнести его Оккультисту, либо экипировать снаряжение. Чтобы передать его Оккультисту, вам потребуется извлечь Аспект, который уничтожит снаряжение и поместит Аспект в ваш инвентарь. Отсюда вы можете найти другую совместимую часть снаряжения и запечатлеть на ней Аспект. После этого этот Аспект больше нельзя будет использовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *