All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

All Games

На каких платформах доступна игра Immortals of Aveum?

Immortals of Aveum — одна из самых интригующих игр, выпущенных во второй половине 2023 года. Несмотря на то, что она может быть окружена гигантскими играми AAA, у магического шутера от первого лица есть шанс обратить на себя внимание, когда он выйдет в августе. Конечно, прежде чем игроки будут слишком взволнованы Immortals of Aveum, им нужно знать, на каких платформах выйдет игра, когда она будет запущена.

До сих пор трейлеры Immortals of Aveum выглядели довольно впечатляюще. Концепция шутера от первого лица, основанного на магии, еще не полностью реализована в игровой индустрии, особенно на рынке одиночной игры. Дата выхода Immortals of Aveum неудачная, так как она зажата между такими играми, как Armored Core 6 и Starfield, но если игра будет такой надежной, как это выглядит в трейлерах, база игроков придет.

Вы можете узнать, станете ли вы частью этой базы игроков, увидев все платформы выпуска Immortals of Aveum в руководстве ниже.

Релизные платформы для Immortals of Aveum

Домашняя страница Immortals of Aveum™ – Electronic Arts

Immortals of Aveum следует текущей тенденции запуска только для систем текущего поколения. По крайней мере, после выпуска игра будет доступна только на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК через Steam и Epic Games Store.

К сожалению для всех пользователей консолей последнего поколения, Immortals of Aveum просто слишком технически и графически продвинута для PS4 или Xbox One. Минимальные требования для пользователей ПК ошеломляюще высоки, а трейлеры демонстрируют игру, в которой используются все технологии новых консолей.

Хотя разработчики не исключают выпуск для PS4 и Xbox One, маловероятно, что порт будет успешно разработан. Это означает, что если вы хотите играть в Immortals of Aveum и все еще используете систему последнего поколения, вам придется обновить свои настройки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *