All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить бесплатные броски кубиков в Monopoly GO

В бесплатных мобильных играх всегда есть подвох. Либо платите деньги, либо ждите долгое время, чтобы иметь возможность играть в игру. Запланированное выполнение ходов, бросков и времени сборки побуждает менее терпеливых из нас потратить несколько долларов, чтобы все ускорить. Монополия Го ничем не отличается в этом отношении и требует от игроков прыгнуть через несколько препятствий, если они хотят продолжать играть в игру с бросками. Однако есть несколько способов бесплатно получить броски кубиков в Monopoly Go.

Как получить бесплатные броски кубиков в Monopoly GO

Есть несколько способов, которые вы можете использовать, чтобы каждый день получать несколько дополнительных бесплатных бросков кубиков.

Терпение

Каждый день, когда вы входите в Monopoly Go, вы будете получать ряд наград, в зависимости от вашей ежедневной серии. Одна из таких наград — бесплатные броски кубиков. Итак, пока вы вечно преданы своему делу и заходите в игру каждый день, вы все равно будете получать эти броски для использования.

Другой метод — оставить игру открытой. За каждые пять минут игры вы получаете еще один бесплатный бросок кубиков в Monopoly Go. Так что держите его открытым, сохраняйте свою серию, и вы будете продолжать набирать броски.

Чистая стоимость бесплатных бросков кубиков

Как получить бесплатные броски кубиков в Monopoly GO

По мере увеличения вашего собственного капитала в Monopoly Go будут расти и ваши награды. По мере прохождения игры ваш собственный капитал будет увеличиваться. Каждое увеличение сопровождается небольшим бонусом в виде бесплатных бросков кубиков.

Монополия, друзья!

Игра с пятью или более друзьями приносит награды в Monopoly Go. Обычно в сундуке сообщества содержится только больше денег, но иногда вы также можете получить несколько бесплатных бросков кубиков в Monopoly Go.

Кроме того, добавление друзей в Monopoly Go приводит к множеству бесплатных бросков кубиков. Итак, расскажите об этом, заинтересуйте своих друзей и получите целую кучу бесплатных бросков кубиков.

ОСТЕРЕГАТЬСЯ

Существует множество видеороликов и статей, обещающих бесплатные броски кубиков и другие бонусы в Monopoly Go. Они неизменно требуют от вас загрузить приложение и ввести свои данные. Это приведет только к краже вашей личности. Держись подальше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *