All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Сколько уровней доски в Monopoly GO?

В Monopoly GO ваша основная деятельность и единственное использование ваших денег — это создание различных досок, каждая из которых представляет собой разное и захватывающее место. От Нью-Йорка до собачьего парка и всей викторианской эпохи — эти доски отражают ваш прогресс в игре. Но сколько их вам предстоит выполнить?

Как работают доски в Monopoly GO

Когда вы ходите по игровому полю и получаете деньги, проходя GO или отключая друзей, вам нужно место, где можно все это потратить. Для этого и нужны доски. На каждой доске есть пять аттракционов, связанных темой, и вы будете тратить деньги на их создание и повышение их ценности.

Каждый уровень, полученный на аттракционе, дает вам один чистый капитал, и вы получите вознаграждение за достижение определенных уровней нетто-ресурса. Все заработанные вами деньги будут вложены прямо в эти достопримечательности и здания, пока вы их все не построите.

Монополия Го Доска

Кроме того, каждое улучшение дает вам один дом, который будет размещен на поле, как в обычной «Монополии». Они будут распределены случайным образом, и каждый из них увеличит арендную плату, которую заплатит другой игрок, если вы попадете к ним в гости. За каждый пятый зеленый дом вы получите отель на этой земле, а если вы получите отели на всех участках одного цвета, они снова опустеют, но сохранят свою ценность!

Как только доска будет завершена, вы получите крупный приз и перейдете на следующую доску с новой темой, которую вам предстоит создать. Может показаться, что эти доски продолжаются вечно, но на самом деле есть конец, и я прокрутил всю информацию за вас.

Сколько досок в Monopoly GO?

Если у вас есть терпение, вы можете перейти к кнопке «Карта» в меню, чтобы отобразить дорожную карту всех досок в игре. Если бы вы продолжали прокручивать вверх, вы бы попали на доску 131 — «Бал Монополитона». Правильно, в Monopoly GO на данный момент 131 доска .

Новые платы будут добавляться по мере того, как Scopely сочтет их пригодными для выпуска, поэтому технически верхнего потолка пока нет. По мере добавления новых досок они будут незаметно размещаться над самой последней доской на карте, но я уверен, что вы не беспокоитесь о том, что в ближайшее время достигнете этого потолка!

Обязательно подписывайтесь на Monopoly GO на Facebook , чтобы быть в курсе всех последних событий в игре, поэтому, если выпадет еще одна доска, вы узнаете об этом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *