All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Dying Light 2

Как получить военный аирдроп THB-04B в Dying Light 2

В стартовом городе игры есть три военных десанта. Вы можете найти военный десантный THB-17U на вершине здания офисной площади в бандитском лагере Джека и Джо. Южнее можно легко сбросить военный THB-22B на разбитое шоссе.

Однако, по сравнению с первыми двумя, получить военный десант THB-04B сложнее. Во-первых, игра предлагает вам попробовать это с 300 выносливостью, которую вы достигнете намного позже в своем прохождении.

Вам не нужно столько выносливости, если вы знаете, что делаете. В этом руководстве я расскажу вам, где и как получить военный десант THB-04B, а также полезные перки и предметы для паркура, которые помогут вам подняться на вершину здания.

Как связаться с «Военный десант» THB-04B

Вы можете найти военный десант THB-04B на самом верху  госпиталя Святого Иосифа . Вы можете найти больницу в северо-восточной части Хаундсфилда в Старом Вилледоре. Это то же самое место, куда вы входите с Хаконом в начале игры, чтобы найти биомаркер.

Вам нужно будет забраться в сад на крыше больницы Святого Иосифа. Сначала подойдите к зданию с запада. Обойдите эту область, пока не найдете подъездную дорожку с машинами скорой помощи, припаркованными впереди. 

Найдите потрескавшуюся стену рядом с лестницей на углу. Есть несколько обломков, образующих пандус, ведущий к нему. Вы можете карабкаться по открытым стенам, подобным этим, прыгая по ним, держась вперед.

Как вариант, есть более короткий путь.

Начните с торгового поста поблизости, к югу от больницы. Оттуда пересекайте улицы, пока не найдете уличный фонарь, ведущий в сад. Запрыгивайте на уличный фонарь, затем прыгайте на стену здания.

Оказавшись там, просто встаньте на край, направьте камеру вверх и удерживайте клавишу прыжка, чтобы добраться до вершины. Этот ярлык невероятно удобен, если вы выполняете первый побочный квест биомаркера. 

Теперь, стоя перед вывеской больницы Святого Иосифа, идите направо и поднимитесь к разрушенному кабинету доктора Кацуми, где вы нашли  первый сейф с биомаркером . Запрыгните на уступ с желтым брезентом или заберитесь на деревянные леса.

Развернитесь и прыгните в эту область. Найдите желтый брезент, обмотанный полицейской лентой, и заберитесь на него.

Запрыгните на вентиляционную систему и взберитесь по сломанным стенам. А вот и настоящая задача — получить военный десантный THB-04B.

Вам нужно подняться и перепрыгнуть через секцию желтых труб, чтобы добраться до военного десанта. Игра предлагает вернуться сюда с 300 выносливостью, но это не обязательно, если вы достаточно быстры. Я сделал это с выносливостью 220 и усилителем выносливости для большей передышки.

Вы можете получить к нему доступ еще раньше, улучшив рецепт «Усилитель выносливости», чтобы получить более значительное повышение выносливости. Сделать это можно, посетив мастера-ремесленника и потратив зараженные трофеи, чтобы повысить его эффективность. Пока вы там, вы также должны улучшить и  установить моды для оружия  для будущих боев.

Вернитесь к трубам, заберитесь на верхнюю часть средней и прыгайте влево, чтобы получить военный десант THB-04B. Убедитесь, что вы поднялись наверх по второй трубе, прежде чем прыгать на следующую, так как щель находится дальше друг от друга.

Перк Tic Tac, который позволяет вам бегать по стенам, помогает, если вам трудно рассчитать время прыжка. Перк «Быстрый подъем» также полезен для сохранения выносливости при лазании по трубам. Наконец, я бы не смог взобраться на последний уступ без перка «Твердая хватка», навыка, который позволяет вам подняться на уступ без остатка выносливости.

Если вы когда-нибудь упадете, постарайтесь изо всех сил использовать Active Landing на платформе ниже, чтобы выжить. Ничего страшного, если вы умрете, потому что вы будете появляться под трубами.

Совершив прыжок после третьей и последней трубы, вы должны были добраться до военного десанта THB-04B. Откройте его, чтобы получить свои награды и жизненно важный военно-технический компонент.

За тайником есть лагерь ночных бегунов, который вы можете активировать. Хотя вы не должны получить доступ к этой области до тех пор, пока позже в истории вы не сможете легко забраться в палатку с перком Wall Run.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *