All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Dying Light 2

Как победить Барни в Dying Light 2

Барни может быть одним из самых раздражающих персонажей в Dying Light 2 после встречи с ним. По ходу истории вы можете понять, действительно ли он хорош или ужасен, но вы можете почувствовать, что что-то не так.

Достигнув определенной части истории и приняв несколько важных решений по пути, вы в конечном итоге сразитесь с Барни.

Если у вас возникли проблемы с боем против Барни, это руководство научит вас, как победить Барни в Dying Light 2 самым простым способом.

Резюме истории

В преддверии боя у вас уже есть представление о том, что происходит или что должно произойти. Вы приближаетесь к следу, узнав информацию об убийце Лазаря от Джека и Джо в водонапорной башне.

Тем не менее, когда дело доходит до истории, может быть несколько отличий, потому что вы уже приняли решение о том, кому вы будете помогать. После зачистки бандитского лагеря вам предоставляется выбор: послушать Карла и помочь Софи или вернуться к Айтору, что настоятельно рекомендует Хакон.

Как только вы встанете на сторону Миротворцев, вы будете расследовать, что Джек и Джо сказали о Лазаре и Барни.

Как добраться до убежища Барни

Попасть в убежище Барни немного сложно. Более подробно это обсуждается в отдельном руководстве, ссылка на которое приведена ранее. Все, что вам нужно сделать, это подойти к лесам и пройти через мост и внутрь здания.

Обыщите область в поисках предметов, и вы также можете найти ингибитор внутри контейнера GRE.

Как найти доказательства

Попав в убежище Барни, вы можете использовать свои чувства выжившего, чтобы увидеть все, что вы можете исследовать. Они помечаются красным, как только ваши чувства выжившего сканируют их.

Доказательство, которое вы ищете, это татуировка со снятой кожей с тела Лазаря. Вы можете найти это внутри скрытого прохода, заблокированного деревянной доской. Как только вы окажетесь внутри, используйте свои чувства выжившего, и вы сможете взаимодействовать с уликами на земле.

Вы не сможете взаимодействовать или исследовать улики, не используя чувства выжившего.

Борьба с Барни

Изучив улики, вы увидите кат-сцену, в которой Барни замечает, что вы прокрались в его убежище. Это вызывает подозрение, почему он даже не помогает своей сестре Софи в том, что должно было стать конфронтацией с Миротворцами.

На этом этапе вы будете сражаться с Барни, потому что все улики указывают на Барни, а он это отрицает, но в конечном итоге вы сразитесь с ним здесь.

Барни использует одноручное дробящее оружие, поэтому во время боя возможны идеальные блоки или парирования. В комнате также есть обычное оружие, и вы также можете разбросать бутылки, которые можно бросать.

Получение бутылок, которые можно бросать, и удары ими по Барни ошеломят его, и вы сможете нанести несколько бесплатных ударов.

Бой довольно прост на любом уровне сложности, но есть банальная тактика, которую вы можете использовать, чтобы упростить задачу. Вы можете заманить Барни в скрытый проход, где вы нашли улики.

Вы можете кружить вокруг него в комнате и бить его (даже если он блокирует), пока он не войдет внутрь. Удар ногой внутрь тоже сработает.

Как только Барни окажется внутри, он застрянет там. Это странно, потому что он даже не пытается выбраться. Он останется внутри и будет ждать вас там.

Вы можете сломать его здоровье внутри, но также странно, что он немного пассивен, когда застрял внутри. Я проверил несколько вещей, зайдя внутрь и просто заблокировав. Барни просто остался на углу, съежившись от страха.

Как только уровень здоровья Барни опустится до 1/3, начнется кат-сцена. Не давая никаких других спойлеров об истории, это должно быть концом боя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *