All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить все заклинания Fae Farm

Когда вы впервые получаете волшебный посох на Ферме Фейри , у вас нет заклинаний, которые можно использовать с ним. Все, что вы можете сделать, это использовать его как оружие для нападения на врагов, с которыми вы встретитесь в подземельях. В частности, это оружие, которое вам нужно, прежде чем вы сможете отправиться в соленые шахты. Однако со временем вы сможете выучить четыре магических заклинания, каждое из которых можно использовать как в бою, так и в мире. Однако получение этих четырех означает прогресс в сюжетных квестах.

Как получить все четыре заклинания Fae Farm

Каждое из четырех заклинаний на Fae Farm привязано к одному из спрайтов-элементалей Азории. Это означает, что в случае с четырьмя из них вам нужно сначала пройти 25-этажные подземелья, чтобы добраться до персонажа и получить квест, открывающий его способность. Итак, сначала вы разблокируете Vortex, затем Faerie Fire, Charm и, наконец, Bash.

Вот точные подробности, объясняющие каждое заклинание, а также ссылки на подробную информацию о квестах, которые их открывают.

  1. Вортекс: открывается после выполнения квеста Неппи «Водное чудо» . Может использоваться для очистки темной и туманной местности в окружающем мире. Может использоваться как атака по площади, отталкивающая врагов в подземельях.
  2. Волшебный огонь: открывается после выполнения квеста Болетала «Ледяной друг». Можно использовать для очистки груд пылающей лавы перед Выжженными пещерами и на Ледяной ферме. В подземельях очаровывает врагов.
  3. Bash: разблокируется через Nintendo Switch и ПК Flammo .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *