All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Что делает страж в Baldur’s Gate 3?

В начале Baldur’s Gate 3 вас попросят создать Стража. Однако игра не объясняет, что делает Guardian и зачем он вам нужен. Если это заставляет вас задержаться на этом экране, вот краткое объяснение того, кто такие Стражи и чем они занимаются.

Кто такой Страж в Baldur’s Gate 3 ?

Страж — сюжетный персонаж в Baldur’s Gate 3 . Впервые вы встретите их во время длительного отдыха в какой-то момент вашего прохождения. Для их появления не установлено определенное время, но оно будет следовать за сценой, в которой головастик Ловца Разума угрожает обратить вашего персонажа.

Страж открывается вам во сне. Это загадочная фигура, которая помогает защитить вас от влияния Иллитидов. Они будут проявляться в случайные моменты истории, всегда во сне вашего персонажа. Они также будут побуждать вас использовать паразитов , которых вы найдете на протяжении всей игры. Это может дать вам дополнительные полномочия и некоторое неодобрение со стороны членов партии.

Их роль загадочна и медленно раскрывается на протяжении всего сюжета игры. Однако их присутствие мало влияет на игровой процесс, за исключением выбора использования паразитов.

Как мне создать своего Стража в Baldur’s Gate 3 ?

Это полностью зависит от вас. Поскольку их роль связана с сюжетом и не связана с игровым процессом, у вас нет возможности выбрать класс для вашего Стража. Вся специфика при их создании носит чисто косметический характер, поэтому создавайте все, что по вашему мнению подходит вашему персонажу.

Вы можете использовать ролевую игру и сделать их похожими на кого-то, кому, по вашему мнению, ваш персонаж будет доверять. Что касается моего Стража, я сделал его похожим на доброго старого отца. Или вы можете просто выбрать случайные функции и использовать все, что создадите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *