All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Pokemon Legends: Arceus

Как получить Генгара в Pokemon: Legends Arceus без обмена

Соло-игрокам в покемонах всегда было немного тяжело, когда дело доходит до завершения Pokedex в прошлом. Некоторых покемонов можно было получить только путем обмена с друзьями, и это может быть проблемой, если вы играете в игру самостоятельно без запасной консоли.

К счастью, Pokemon Legends: Arceus предлагает хороший обходной путь для одиночных игроков.

Если вы поклонник жутких покемонов и играете в одиночку, скорее всего, вам было интересно, как получить Генгара в Pokemon Legends: Arceus без необходимости иметь кого-то под рукой для торговли. Вот быстрый и простой способ получить Генгара для вашей команды уже сегодня.

Получите себе газли

Вам понадобится Гастли, если вы хотите получить Генгара, так как это начальный покемон в цепочке эволюции. Эти жуткие, но милые покемоны появляются ночью, и их можно легко найти, отправившись в Багровые Болота, Коронет Хайлендс или Алебастровые Исландии.

Мое личное любимое место, где я могу найти Гастли, когда он мне нужен, находится в Багровых болотах, прямо у лагеря. Взгляните на скриншот ниже, чтобы при необходимости найти его на карте.

На мой взгляд, это лучшее место для посещения, так как в этом районе слоняется много Гастли низкого уровня. Они, как правило, довольно агрессивны, поэтому попробуйте подкрасться к ним, когда они не смотрят, и бросить покебол, чтобы получить бонусные очки за ответный удар.

Важно отметить, что обычно вы найдете Гастли только в темноте. Если вам нужно изменить время суток, вернитесь в лагерь и нажмите на палатку. Здесь нажмите на оставшуюся опцию и выберите «до наступления темноты», чтобы убедиться, что вы можете найти нужного покемона. Они могут появляться днем, но гораздо чаще их можно увидеть ночью.

Повысь свой уровень

Как только вы получите разумный газовый шар, пришло время прокачиваться.

Чтобы быстро повысить уровень своего Гастли, обязательно сражайтесь с ним и используйте его в как можно большем количестве боев основной сюжетной линии. Схватки с боссами и схватки с соперниками приносят много очков опыта, и они также распределяются по всей вашей команде. Вы также можете попробовать сразиться с некоторыми альфа-покемонами, чтобы получить дополнительное количество очков опыта.

Чтобы получить дополнительные очки опыта, продолжайте использовать Гастли, чтобы разбивать камни, трясти деревья и собирать материалы в мире. Количество очков опыта может показаться меньшим по сравнению с ними, но они будут постоянно складываться и повышать ваш опыт прокачки.

Уровень Гастли повышается на 25-м уровне до Призрака, так что процесс прокачки не должен занять слишком много времени.

Haunter — отличный покемон для вашей команды, и он может хорошо работать в битвах с боссами. Мне нравится начинать бой с Призрака, чтобы я мог использовать ядовитую атаку против своего противника и мгновенно применить ДОТ.

Если вы предпочитаете пропустить этот шаг, можно найти Призрака в игре и готового его поймать. Направляйтесь в те же места, что и раньше, но продвигайтесь дальше по карте. Например, вы сможете поймать Призрака в Коттонседж-Прери в Багровых болотах.

Запаситесь очками заслуг

Как только ваша команда будет достаточно преследована, пришло время получить кучу очков заслуг. Они понадобятся вам для выполнения следующего шага и получения необходимого предмета для превращения Призрака в Генгара.

Чтобы получить очки заслуг, вам нужно найти на поле потерянную собственность другого игрока. В мире будет случайным образом разбросано несколько сумок, и их можно будет подобрать, как и любой другой предмет. Чтобы найти их, найдите значок сумки на карте и используйте функцию булавки, чтобы получить руководство, если это необходимо.

Как только вы найдете сумку и нажмете A, она перейдет на вкладку «Потери и находки» в вашей собственной сумке. Нажмите кнопку вверх и перейдите к третьей вкладке. Значок выглядит как сигнал Wi-Fi.

Затем перейдите на вкладку «Потерянные и найденные» и отдайте потерянные ранцы, выбрав их в меню. Вы получите очки заслуг и даже сможете получить бонусные предметы, такие как конфеты или камни эволюции. Рядом с сумками, которые вы можете сдать, будет желтый восклицательный знак.

Количество очков заслуг, которые вы получите за сумку, в среднем будет варьироваться от 50 до 100. Вам нужно 1000 очков заслуг для следующего шага, поэтому я бы порекомендовал собрать столько, сколько вы можете найти в вашем текущем местоположении, прежде чем сесть и сдать их все.

Купите соединительный шнур

Предмет, который вам нужно будет купить за очки заслуг для этой эволюции, — это соединительный шнур, который можно найти у торговца очками заслуг в Деревне Джубилайф. Ее зовут Симона, и ее можно найти в ее киоске недалеко от тренировочной площадки.

Вот скриншот карты, чтобы помочь вам найти ее быстро.

В этом киоске продается множество предметов эволюции, и большинство из них продаются по одной и той же цене в 1000 очков заслуг. Тот, который вам нужен, находится внизу, поэтому прокрутите вниз.

Опять же, если вы предпочитаете пропустить этот шаг, вы можете получить связующий шнур из запроса.

Запрос № 64 «Знакомство с призраками» включает в себя заполнение записи Pokedex для Гастли и показ ее деревне под названием Уорд. Если у вас возникли проблемы с поиском потерянного имущества и получением очков заслуг, это еще один жизнеспособный способ получить правильный предмет.

Вот скриншот того, как выглядит Уорд, чтобы вы могли найти его, когда это необходимо.

Вы найдете его здесь, на карте. Если вы выходите из главного здания Galaxy Hall, просто продолжайте движение прямо и направляйтесь к мосту перед вами, чтобы найти его.

Развивайтесь как обычно

Последний шаг — просто использовать соединительный шнур в вашем инвентаре на вашем Призраке, как и с любым другим эволюционным предметом. Это приведет вас к тем же экранам эволюции, что и обычная эволюция, и мгновенно израсходует элемент связывающего шнура.

Просто зайдите в свою сумку, выберите предмет и своего Призрака, а затем начните процесс эволюции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *